Шеви уйдет, Lada Vesta никогда! :)
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 14
    Новичок Аватар для maritel
    Мой авто
    audi
    Мой город
    Domodedovo

По умолчанию КАСКО - какая цена сейчас?

Есть те кто страхует машины не только по ОСАГО но и по КАСКО? Поделитесь своим мнением стоит ли такая страховка своих денег. Сумма страховки каско сама по себе значительно выше чем осаго. В прошлом году когда покупала машину в салоне мне просчитывали, но после покупки машины и формления всех плат тогда для меня сумма была неподъемная.
    Какие сейчас цены на каско? Отчего зависит размер платы по страховке ? И кто где страхуется?

Новичок Аватар для oleg
    Мой авто
    audi
    Мой город
    Канев

Опыт такой был. брал машину в кредит поэтому обязан был страховать. на 2-й год пользования был случай когда у меня сливали бензин, путем повреждения бензобака. Обращался в страховую компанию. После оформления бумаг, поменяли бак за счет страховой.

Новичок Аватар для Lana
    Мой авто
    hyundai
    Мой город
    Домодедово

многие почему то когда слышат сколько стоит каско говорят что нет, им это не нужно.
    У меня каско уже 7 лет. Я могу гражданку забыть, но не каско. Сейчас столько угонов и ДТП.
    А камень в стекло - это то же покрывается. Машину кто то прошел поцарапал - это тоже страховое событие.
    сумма по каско зависит от стоимости вашего авто, вашего стажа вождения, региона где вы больше всего ездите,

А рассчитать каско можете и сами , есть онлайн калькулятор https://kasko-online-kalkulyator.ru
    поверьте, оно того стоит.

Новичок Аватар для Matrix
    Мой авто
    Ваз
    Мой город
    Киев

Многие сейчас я как понимаю страхуют, видимо это действительно выгодно. Я летом собираюсь брать машину, и вот не знаю, тоже наверное прийдётся страховать, или это не обязательно, как вы думаете? Если честно не особо волоку в этих делах, так что нужна помощь.

Новичок Аватар для ХИТРЕЦ
    Мой авто
    ваз 2114
    Мой город
    Междуреченск

Знакомые тоже говорят нужно по каско страховать. Как то сильно не вдавался в подробности, так как нету машины. Только с женой обдумываем покупку. Начал заранее присматриваться и прислушиваться, что да как, да что почем.

Новичок Аватар для Peruss
    Мой авто
    ВАЗ
    Мой город
    Самара

В отличие от ОСАГО, страхование по КАСКО не является обязательным официально. Никто не имеет права вас заставить это делать, но я бы все-таки посоветовал вам это сделать, если вы желаете надежно защитить свое авто от угона, повреждения или потери транспортного средства. В некоторых случаях, конечно, стоимость этой страховки может быть очень солидной. Но по любому это гораздо выгоднее, чем платить самостоятельно за ремонт поврежденного автомобиля или приобретать новый, если ваше авто станет жертвой угонщиков.

Новичок Аватар для Bazan
    Мой авто
    Reno
    Мой город
    Москва

Могу сказать одно, если хотите спать спокойно и не думать, что кто-то может попортить Вам машину не только не дороге, но и просто во дворе, то конечно лучше всего КАСКО. Мне однажды бомжара на капоте букву Z нарисовал))) по камерам удалось вычислить его, но т.к. КАСКО не было у меня, то воздействие третьих лиц не учлось и плакала мои денежки за страховку...

Новичок Аватар для Игорь555
    Мой авто
    Шеви
    Мой город
    Чусовой

Не всем на капоте рисуют букву Z. Стоянки есть охраняемые.

Новичок
    Мой авто
    мазда 3
    Мой город
    Москва

А чего гадать, сколько вам обойдется полис в Росгосстрах. Можно же воспользоваться электронным калькулятором и все сразу станет понятно. Времени это занимает минут 5, не больше. Вы можете зайти на этот сайт https://еосаго-онлайн.рф/росгосстрах/, там все рассчитать и если итоговый вариант вас устроит, то и оформить сразу же электронный полис, не отходя от монитора. Подтверждение будет на вашей электронной почте.

Новичок
    Мой авто
    кобальт
    Мой город
    Москва

Наверно всё таки КАСКО.. мне например после оформления бумаг, поменяли бак за счет страховой.

Метки этой темы

Ваши права