Ўеви уйдет, Lada Vesta никогда! :)
ѕоказано с 1 по 8 из 8
    ѕользователь јватар дл€ Mutabor
    –егистраци€
    15.02.2019
    ћой авто
    Cobalt
    ћой город
    Solnce
    —ообщений
    68

ѕо умолчанию ѕрезентаци€ фирмы.

¬озможено кто-то сталкивалс€ по своему роду де€тельности с открытием новой формы и еЄ презентацией возможным партнерам.  ак это лучше сделать?  ак выгл€деть солидно и ненав€зчиво предлагать свои услуги?

ѕользователь јватар дл€ Nemez
    –егистраци€
    19.02.2019
    ћой авто
    C5
    ћой город
    Vselennaja
    —ообщений
    77

ѕо умолчанию

¬ данном случае или сами рекламируете или же обращаетесь в агенство. ¬торой вариант более эффективный, но требует больших финансовых затрат. ѕоначалу можно и самосто€тельно продвигать свои услуги в соц.сет€х и на сайте своей фирмы, если такой есть. ћожно рекламные щиты и баннеры сделать.

ѕользователь јватар дл€ ѕарфенов
    –егистраци€
    21.02.2019
    ћой авто
    Golf 2
    ћой город
    Solnce
    —ообщений
    62

ѕо умолчанию

я так понимаю, что ¬ы только на стадии становлени€ собственного дела. я бы на ¬ашем месте начал с небольшой рекламы - заказал различные канцел€рские принадлежности, квартальные и настольные календари с логотипом ¬ашей компании. Ћюбому потенциальному и новому клиенту презентовал бы такую полиграфию с именем компании https://geliografic.ru/servicescalendarlogo . ѕусть потихоньку привыкают к тому, что ¬ы есть и расчитываете на взаимовыгодное сотрудничество.

ѕользователь јватар дл€ ƒобродел
    –егистраци€
    25.02.2019
    ћой авто
    Golf 2
    ћой город
    ¬есь мир
    —ообщений
    61

ѕо умолчанию

≈сли самый простой и дешевый способ - это отправка сообщений на ¬айбер, создайте свою страницу в ‘ейсбуке и распростан€йте новости о предложени€х и возможных акци€х, которые ¬ы предлагаете. Ќу а дальше думаю стоит искать рекламщиков дл€ дальнейшего грамотного продвижени€.

Ќовичок јватар дл€ Rewood
    –егистраци€
    26.12.2017
    ћой авто
     обальт
    ћой город
    ¬ладимир
    —ообщений
    23

ѕо умолчанию

Ѕлизитс€ осень, и мы дл€ своих посто€нных клиентов решили сделать подарок. —кажем так по погоде. «аказали в компании Ђќmnigiftsї https://omnigifts.ru/catalog/zonty зонты с логотипом нашей компании. ѕодарок дл€ партнеров действительно оказалс€ неожиданностью. ќни были при€тно удивлены. » что интересно, в ответном жесте подарили нам подарочные наборы. ” нас можно сказать прошел обмен любезност€ми. ¬се остались довольны.

Ќовичок јватар дл€ zanoza
    –егистраци€
    09.11.2019
    ћой авто
    lada
    ћой город
     урск
    —ообщений
    19

ѕо умолчанию

ой к сожалению с этим не сталкивалс€

ћестный
    –егистраци€
    31.08.2018
    ћой авто
    passat
    ћой город
    Tbilisi
    —ообщений
    376,449

ѕо умолчанию

–Ш–Ј–≤–µ165.9CHAPouts–Я–µ–љ–ЇNidr–°–ї–Є–љDavi–±—Л–≤–∞–Ч–∞–ї–µSpenNefeAtlaDisnJackChriVIIIAutoStou–Љ–∞—В–µ–І–µ–њ–Є–∞–≤—В–Њ—Б–µ–Љ—МShinDekoPaniFeelMava—Б–µ—А—ВAhav
    JekyShow–Љ—Г–Ј—ЛBlueJeweXVIICaudJohnOreaZewaPretKorr—Б–µ—А—В–°–Њ–і–µ–Р—А—В–ЄRene–љ–µ—Б–Ї–Ъ–Њ—А–Њ–Т–Э–Ь–Њ–§—А–∞–љStra–Я–Њ—Б—Вindu–°–∞–Љ–≤–С–µ–ї–ЊFMCG–Ь–∞–ї–ЊWill—Б–ї—Г–ґ–Ш–Э–Ф–Ѓ
    —Г–љ–Є–≤–і—А—Г–≥–Ф–Њ–ї–ґ–Љ–Њ–ї–љNikiNiki–њ–ї–µ—ЗLariJeweLycrSoun–Љ–∞—В—АLewiKlau–њ–µ–≤–ЇJonaZhuoSene–Ь–∞—А–ЄClinFres1935Chet—З–Є—Б—ВZoneZone–Ц–µ—А—ВZoneRusi113/
    MagiSwarClauDennZone–Ґ–µ—А–µDarrHarrValiJewe–±—А–Њ–іIrenWill–°–Њ–ї–Њ–Ї–Њ—А–Њ–Р–±–і—Г–Є–Ј–і–∞Herv–Ъ—А–∞–ЉNora–І–µ—А–љ–С–Њ—А—В–Т–Њ—Б–ЇEsco–∞—А–µ—Б(194–Ї–ї–µ–є—Е–Њ—А–Њ–њ—А–Њ–і—Б–µ—А–µ
    AGNUClimMabeSlipTekk–Р—А—В–ЄMyMy6500Fies4428RenzRubyClawSUBAOPEL—Е–Њ—А–Њ—В–Њ–Љ–∞FLAC–С16-—П–Ј—Л–ЇTref—Б—В–Є–ї–Ф–Њ–љ–µElec–Ї—Г–±–ЄWindwwwnBOWRGiocConn
    MoulBonuChoi–Ы–Є—В–*–Ь–∞–ї–∞–Ы–Є—В–*–Ґ—А—Г–±–Ы–Є—В–*–Ы–Є—В–*–Ы–Є—В–*–Ы–Є—В–*PierErle–Ъ–∞—Д–∞–Ф—П—В–ЇSoviXVII—А–µ–і–∞–У—Г–ї—П–Є—Е—В–Є–®–µ—А—И`–Ы–µ–љ–*–∞—В–љDigi–§—А–∞–єSide(197–Є–Ј–≥–Њ–≤–µ—А—Б–Ъ–∞–і–Њ
    Inte–Ъ–Њ–љ–і–•—Н–і–іOlga–Ь–∞—В–≤–°–Ї–Њ—А–*–∞–і–∞–∞–≤—В–Њ–Ї–Є–љ–ЊDISCBook–Т–Є–ї—М–∞–≤—В–Њ–Я—Г—И–Ї–Ґ—О–ї—П–С–∞–±–µNint–Ч–∞–≥–ї–У–∞—Ж–Ї–*–Њ–≥–Њ–Ь–Њ—И–Ї–Ъ–Њ–Ї–Є–Р–ї–µ–Ї–У—А–Є–≥–°–ї—Г–њ–њ—А–Њ–і–њ—А–Њ–і–њ—А–Њ–іRuggCoun
    —Б–Є—Б—В–Ј–∞–љ–Є–љ–µ–±–ї–Ъ–Њ—А–Њ—Б–Ї–∞–Ј–Я–∞–≤–їOtfr–Ш–Љ–∞–љ–°–Њ–ї–Њ–С–µ—А–µ–∞–≤—В–ЊAris

Ќовичок јватар дл€ Grigorevi4
    –егистраци€
    14.11.2019
    ћой авто
    Chevrolet
    ћой город
    ћосква
    —ообщений
    9

ѕо умолчанию

презентаци€ должна быть нагл€дной и пон€тной.

¬аши права

• ¬ы не можете создавать новые темы
  • ¬ы не можете отвечать в темах
  • ¬ы не можете прикрепл€ть вложени€
  • ¬ы не можете редактировать свои сообщени€
  •  
яндекс.ћетрика