Шеви уйдет, Lada Vesta никогда! :)
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 11
    Новичок Аватар для Matrix
    Мой авто
    Ваз
    Мой город
    Киев

По умолчанию Расскрутка своего сайта

Всем привет! Хотел бы поговорить о такой теме как продвижения своего сайта или блога. Я уверен многие имеют или то или другое. Так вот, подскажите, как вы расскручиваете свой сайт? Какую рекламу используете, эффективная она или просто деньги на ветер. Спрашиваю, потому что делаю свой сайт, а потом естественно буду его продвигать. А как это делается правильно, понятия не имею. По этому если кто в этом деле силен, подскажите как лучше и где чтоб за короткий срок можно было расскрутиться.

Новичок Аватар для djum
    Мой авто
    кобальт
    Мой город
    Днепр

Не знаю ребят, я допустим сам свой магазин раскручиваю, СЕО-никам еще ни разу ни платил ничего...
    Сначала работал по продажам китайских мелочей по соцсетям...
    Вконтакте по совету https://slovami.net зарегался и обработал, потом также на Фейсбук и одноклассниках так же сделал и там начал работать...
    Теперь уже вот решил инет-магазин открывать... Так что работаю потихоньку.
    И без всяких раскруток.

Новичок Аватар для Matrix
    Мой авто
    Ваз
    Мой город
    Киев

Многие сейчас что то да раскручивают, это нормально и даже естественно. Я конечно ещё буду свой сайт наверное с пол года делать, но уже хочу под искать для раскрутки на подобии крауд ссылок. Мне сказали что довольно таки эффективная реклама.

Новичок Аватар для Игорь555
    Мой авто
    Шеви
    Мой город
    Чусовой

Сейчас очень много способов раскрутки. Каждый выбирает свой способ. И смотрит на эффективность. Лично мне больше подходит метод крауд ссылок описание и суть можно взять здесь https://linkbuilding.website/ru/. Мое продвижение в раскрутке пошло значительно лучше. На нем пока и остановился.

Новичок Аватар для Bazan
    Мой авто
    Reno
    Мой город
    Москва

Дорогие мои друзья. Я придерживаюсь по жизни такого правила, что каждый из нас должен заниматься тем делом, к которому у него лежит душа и руки так сказать правильно заточены. Не нужно соваться в незнакомую область и пытаться там устроить бурную деятельность. Хотите получить качественные крауд ссылки, то просто закажите их там, где умеют это делать, как вариант можете сюда попробовать обратиться - https://linkbuilding.website/ru/

Пользователь Аватар для kolyn5
    Мой авто
    ВАЗ2109
    Мой город
    Бийск

Цитата Сообщение от Bazan Посмотреть сообщение
    Дорогие мои друзья. Я придерживаюсь по жизни такого правила, что каждый из нас должен заниматься тем делом, к которому у него лежит душа и руки так сказать правильно заточены. Не нужно соваться в незнакомую область и пытаться там устроить бурную деятельность. Хотите получить качественные крауд ссылки, то просто закажите их там, где умеют это делать, как вариант можете сюда попробовать обратиться - https://linkbuilding.website/ru/
    Согласен с вами! На сегодняшний день крауд ссылки--это самый оптимальный вариант для продвижения. Не стану спорить, что способов продвижения очень много, но уверен, что они менее эффективны в сравнении с крауд ссылками. А про самостоятельное продвижение через соцсети можно и вообще не говорить, ибо дело безрезультатное.

Новичок Аватар для trofimm
    Мой авто
    Мерседес 500
    Мой город
    Херсон

Цитата Сообщение от Игорь555 Посмотреть сообщение
    Лично мне больше подходит метод крауд ссылок описание и суть можно взять здесь https://linkbuilding.website/ru/.
    Конечно, всегда хочется видеть свой сайт или блог на вершине топов и именно в этом случае могут помочь крауд-маркетологи. некоторые из моих знакомых пользовались их услугами и результат не замедлил сказаться, так что, этот метод действенный.

Пользователь Аватар для kolyn5
    Мой авто
    ВАЗ2109
    Мой город
    Бийск

Цитата Сообщение от trofimm Посмотреть сообщение
    Конечно, всегда хочется видеть свой сайт или блог на вершине топов и именно в этом случае могут помочь крауд-маркетологи. некоторые из моих знакомых пользовались их услугами и результат не замедлил сказаться, так что, этот метод действенный.
    Я много встречал площадок по продвижению, но потом выяснялось, что на них отзывы покупные. А на самом деле толку от них нет. А вот крауд ссылки--это действительно эффективный метод продвижения продукта, потому что проверен сотни тысяч раз и все довольны.

Новичок Аватар для Bazan
    Мой авто
    Reno
    Мой город
    Москва

Конечно не стоит забывать о том, что только лишь одно продвижение за деньги - не самый лучший вариант. Не стоит забывать о том, что необходимо наполнять свой ресурс каким-то актуальным и интересным контентом. Ну или следить за своим интернет магазином, что бы не отставать от конкурентов!

Новичок Аватар для KarinaGir
    Мой авто
    Reno
    Мой город
    Псков

Я так понимаю, что крауд-маркетинг - это продвижение сайта на первый позиции при помощи естественных ссылок. Что-то в этом роде). Лучше, конечно, чтобы специалисты делали продвижение, особенно на начальном этапе. А уж поддерживать сайт, особенно если это магазин, то нужно самостоятельно. Конкуренция теперь в этом деле немаленькая.

Ваши права