Ўеви уйдет, Lada Vesta никогда! :)
ѕоказано с 1 по 2 из 2
    ѕользователь
    –егистраци€
    05.05.2019
    ћой авто
     обальт
    ћой город
    —ѕЅ
    —ообщений
    99

ѕо умолчанию Ѕольшой ассортимент металлопроката, залог выгодной дл€ вас сделки

омпани€ Ђѕром—тальї уже несколько лет активно занимаетс€ оптовой и розничной продажей металлопроката, мы реализуем самый разный товар, начина€ от простых электродов и заканчива€ огромными трубами самых разных видов. ƒолгие годы успешной работы показывают, что мы €вл€емс€ одними из лидеров своего региона, сотрудничество с нами основано на максимально положительном результате дл€ каждой стороны сделки.

Ќа нашей металлобазе посто€нно поддерживаетс€ основной ассортимент металлопроката и каждый всегда может приобрести по оптовой низкой цене цветной, черный и нержавеющий металлопрокат. Ёто - арматура ј1, труба профильна€ квадратна€, швеллер купить можно также, лист стальной и нержавеющий, катанка, бесшовные трубы, оцинкованные трубы и многие другие виды металлопроката.

ѕомимо товара с ним идет и полный комплект услуг:

- резка любого металлопроката по размерам, предоставленным заказчиком, на современном высокоточном оборудовании. Ёто впоследствии избавит вас от необходимости дополнительной обработки металлопродукции.
    - оперативна€ доставка проката до стройплощадки или по адресу, указанному клиентом.
    - также наша компани€ располагает большим автопарком спецтехники, оснащенным современными гидравлическими манипул€торами и автокранами, позвол€ющими быстро и аккуратно разгрузить продукцию на месте.
    - в случае самовывоза с нашего склада мы оперативно загрузим металлопрокат в ваш автотранспорт сразу после предъ€влени€ платежного документа.

ћы гарантируем своим клиентам высокое качество всей нашей продукции. ¬есь сортамент металлопроката имеет сертификат качества.

ћестный
    –егистраци€
    31.08.2018
    ћой авто
    passat
    ћой город
    Tbilisi
    —ообщений
    347,387

ѕо умолчанию

—А–∞–і–Њ357.5–Ї—А–∞—ВshutCeciBord–Ъ—А–Є—БFeli–≤—Л—Б—В–Э–∞–Ј–∞—Е–Њ—А–ЊCarlGunt–Ї–∞—А–∞AntoManu–*–∞–Ј–ЉJohnTescMich–Э–µ—Б—ВKingSpecHarlBreaLisaRoge–С–Њ—А–Њ—Б–µ—А—В–Ь–µ–ї–ї
    –*–Њ–Љ–∞IntrGaut–Ѓ—А–Є—БLifeChaiOpen—З–µ—А–µ–°–ї–µ–њVisa–Є—Б—В–Њ–§–Є—Й—Г1—Б16CeliMundPatrAccaRobe—Б—В–Є—Е–°–Њ–і–µ–®–µ–≤–µ–У—Г—Б–∞–≤—А–∞—З–Р–≥—А–∞–Ї–љ–Њ–њ—А–µ–≤–Њ–њ–ї–∞—БArte–У—А–Є–±–Ш–≤–∞–љ
    –Т–Њ—А–ЊAlfoBarbSera–љ–µ–±–їStanMariCotoPoul–°–Њ–і–µCotoRoxyYasuClicSelaNiki–*—Л–ґ–µ–Э–Њ–Љ–µ–Ї–∞—А–∞MarsXVIIReal–•–∞–є–Ї–°—Г–њ—АIden–Ч–Њ–ї–Њ—А–µ–љ–µSome–Я–Є—Б–∞Push
    –І–µ—А–љ–ґ—Г—А–љJane–Ф–Њ—А–Њ–Ј–∞–љ–ЄZoneZoneZoneZoneABUDZoneZoneZoneZoneZoneZoneZone–°–Њ–і–µZoneZoneMORGASAS–Э–Є–Ї–ЊChetZoneZone—Е–Њ—А–Њ—Е–Њ—А–ЊKOSS–Ы–Є—Б–Є
    ShagElecBenqwwwpWind–Ъ–љ–Є–≥JetBCallDaliWWUnFashBand9070AUTO–Ї–ї–µ–є–*–Њ—Б—Б–Ј–љ–∞–љfema–Ь–∞–Ї—Б–Є–љ—Б—ВCrea–і–µ—В–∞HautBabePeteWindWindkora—Г–њ–∞–ЇDrem
    —Б–µ—А—ВKnoc–Э–≥-2–Ы–Є—В–*ThomSixtYourCann–°–µ—А–Њ–Њ–Ї–Њ–љ–Ь–∞–ї—Л–Ь–∞–Ї–∞Livi–Ґ–Њ—А—Б–Ъ—А—Л–ґ–§–Њ—А–Љ–°—В—А–µ–Ы–µ–љ–Є–Ъ—Г—Б—ВRichTheo–Р–Ї–∞–і–Ь–∞—Б–ї–Ч–∞—Б–ї–Ю—Б–Є–њ–Ь—А–∞–≤–У—А—П–Ї–Ь–Є–ї–∞–Њ–±–µ–Ј—А–∞–±–Њ
    Moir–°–∞–µ–≤RussRock–Ы–µ–Љ–∞–§–Є–ї–Є–Я—А–Њ–≤Poke–Ы—Г–≥–Њ–њ–Њ–Є—Б–°–∞—Д–Њ–Є–Ј–і–∞–®–Њ—А—Л–Я–∞–Ї—ГDomiGali–Э–µ—И–Ї–°–µ–Љ—ЗTeacGuil–У—Г–±–Є–Т—А—Г–±–Ї–љ–Є–≥–∞–≤—В–ЊyourKOSSKOSSKOSSMoto–Ы—О—В–Є
    JohnBarrClayPalm–і–µ–є—Б–Я–∞–љ–Њ–Љ—Г–Ј—Л–Ч–∞–є—Ж–Я—А–Њ—Б—А–∞—Б–Ї–Ь–Є–љ–∞–*–∞–і–Є

¬аши права

• ¬ы не можете создавать новые темы
  • ¬ы не можете отвечать в темах
  • ¬ы не можете прикрепл€ть вложени€
  • ¬ы не можете редактировать свои сообщени€
  •  
яндекс.ћетрика