Шеви уйдет, Lada Vesta никогда! :)
Показано с 1 по 4 из 4

Тема: Запчасти

Пользователь Аватар для Парфенов
    Мой авто
    Golf 2
    Мой город
    Solnce

По умолчанию Запчасти

После последней поезки на СТО и небольшого ремонта я распрощался с довольно приличной суммой. И после этого задумался - я ведь могу и сам заменить подшипник или колесо. А как Вам удается экономить на ремонте?

Пользователь Аватар для Nemez
    Мой авто
    C5
    Мой город
    Vselennaja

Покупаю запчасти с разборок, кое-что пытаюсь сам отремонтировать. Иногда мне помогает мой друг - он автомеханик. Но в основном все же приходится ездить в автомастерскую. Просто нужно подобрать оптимальное соотношение цена/качество.

Пользователь Аватар для Rikitikitavi
    Мой авто
    X5
    Мой город
    Москва

Никогда не экономлю на своей машине. Это чревато еще большими поломками и особенно расстраивает если это случается в дороге. Ремонтом занимаюсь только мелким, если маркировка на детали и сама запчасть полностью соответствует установленной на машине.

Пользователь Аватар для Mutabor
    Мой авто
    Cobalt
    Мой город
    Solnce

Если нужно заменить что-то самое простое, всегда можно воспользоваться подсказками в интернете. Вот например возьмем тот же подшипник, вот в этой статье можно узнать как по размеру и номеру детали можно определить какой именно потребуется для замены https://promzapchast.com/novosty/kak...ka-po-razmeram

Ваши права