Шеви уйдет, Lada Vesta никогда! :)
Показано с 1 по 4 из 4

Тема: Лестница

Пользователь Аватар для Mutabor
    Мой авто
    Cobalt
    Мой город
    Solnce

По умолчанию Лестница

Народ подскажите, где в Москве можно заказать добротную дубовую лестницу? Резную, с узорами я не хочу, пусть будт просто, но сделано на совесть, и из хорошего материала.

Пользователь Аватар для Nemez
    Мой авто
    C5
    Мой город
    Vselennaja

И я о такой давно мечтаю, но пока дачи нет, то могу только рассматривать картинки. Если заказывать из дуба, то наверно получится гораздо дороже, чем из сосны например. Почему выбрали именно этот материал?

Пользователь Аватар для Rikitikitavi
    Мой авто
    X5
    Мой город
    Москва

Вы еще спрашиваете - дуб это надолго, он не так склонен к деформации, долговечнее, эта порода дерева всегда ценилась. Но я дела у себя комбинированную - дубовую с ковкой. Реально украшает гостинную, как ничто другое.

Пользователь Аватар для Добродел
    Мой авто
    Golf 2
    Мой город
    Весь мир

Думаю, что выгоднее всего сотрудничать с производителем. У него и опыта побольше и ассортимент шире. Например можно обраться вот к этому, по поводу изготовления и монтажа лестниц из дерева https://lestnica100.ru/ . Можно сделать по индивидуальному заказу, а можно выбрать предлагаемые варианты из каталога. Последний вариант мне больше нравится, так как уже сразу видно готовое изделие, И Вы сможете представить как оно впишется в Ваш интерьер.

Ваши права