Шеви уйдет, Lada Vesta никогда! :)
Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 234
Показано с 31 по 37 из 37
    Пользователь

Нет, это летние показатели. Зимой в городе от 11, и 16 нередко. По трассе меньше 8 обычно (с учётом 2-3 пассажиров и обычного барахла на половину багажника и печки). Фив

Новичок Аватар для Maxi
    Мой авто
    Сobalt
    Мой город
    СПБ

Ездил из Питера в Тамбов в декабре расход порадовал 5 литров на 100 при этом всем работала печка, навигатор , видеорегистратор иногда заряжал телефон,машина была нормально нагружена вплоть до заднего сидения ,а так же обгонял фуры . думал расход будет больше!

Новичок Аватар для Maxi
    Мой авто
    Сobalt
    Мой город
    СПБ

в городе 8-9

Новичок
    Мой авто
    Chevrolet Cobalt
    Мой город
    М.О.

Все привет.По городу зимой расход топлива 15л/100км.Пробки,прогрев,стоянка с заведенным двигателем. Если 50/50 при очень спокойной езде,то 10л/100км. Считаю это много. АКПП. Пробег 33 тыс. Масло,воздушные фильтра,свечи - новые. В чем может быть дело?

Пользователь Аватар для ArtGold
    Мой авто
    Шевроле

Цитата Сообщение от Alexey Посмотреть сообщение
    Все привет.По городу зимой расход топлива 15л/100км.Пробки,прогрев,стоянка с заведенным двигателем. Если 50/50 при очень спокойной езде,то 10л/100км. Считаю это много. АКПП. Пробег 33 тыс. Масло,воздушные фильтра,свечи - новые. В чем может быть дело?
    Так вы заливайте хорошее масло, с ним будет расход меньше.

Пользователь
    Мой авто
    Chevrolet cobalt
    Мой город
    Новокузнецк

Совершенно верно, с использованием хорошего масла, расход топлива уменьшается. Лично я лью Castrol EDGE www.oilbay.ru , поэтому расход у меня ниже чем по паспорту. Плюс с ним двигатель отлично работает, без шумов, плавно. А это сами знаете, повышает его ресурс жизни. Так что не экономьте на масле.

Новичок
    Мой авто
    bmw х5
    Мой город
    Москва

ООО «Рекат»
    Более 15 лет компания занимается переработкой и скупкой автомобильных катализаторов. За это время к Рекат присоединились и стали надежными партнерами крупнейшие компании, в том числе зарубежные. Рециклинг автомобильных катализаторов осуществляется с использованием инновационного оборудования, позволяющего сохранить вторичные драгоценные металлы, содержащиеся в каталитических нейтрализаторах и дать им вторую жизнь.
    8 (800)*551-35-20*
    Сайт: http://re-kat.ru/
    Группа Вконтакте: https://vk.com/prodat_katalizator

Ваши права