Ўеви уйдет, Lada Vesta никогда! :)
ѕоказано с 1 по 6 из 6
    ѕользователь јватар дл€ Ёндшпиль
    –егистраци€
    12.05.2019
    ћой авто
    BMW
    ћой город
    ------
    —ообщений
    41

ѕо умолчанию «аправка автокондиционера (ћосква)

ѕрошу вашей помощи советом. ѕришла пара заправл€ть автокондиционер Cамому братьс€ не особо хочетс€ если честно. ћожете посоветовать компании по заправке?

ѕользователь јватар дл€ јртунјргун
    –егистраци€
    07.05.2019
    ћой авто
    Ћексус
    ћой город
    ћосква
    —ообщений
    39

ѕо умолчанию

«дравствуйте. ѕо заправке автокондера вы можете обращатьс€ в компанию ћета - —тан —колько реб€т знаю с тачками все к нимо бращаютс€ и все довольны. ¬от так

ѕользователь јватар дл€  оломеец
    –егистраци€
    09.05.2019
    ћой авто
    ѕаджеро
    ћой город
    не важно
    —ообщений
    39

ѕо умолчанию

я к примеру сам всегда заправл€юсь в этом смысле в автосервисе √јЋјЌт ћне нарвист€ отношение к клиентам и система их скидок очень хороша€. ѕопробуй через них

ѕользователь јватар дл€ ѕромикс‘орикас
    –егистраци€
    06.05.2019
    ћой авто
    Ўевроле »мпала
    ћой город
    ћосква
    —ообщений
    40

ѕо умолчанию

ј € сам никогда не заправл€ю ќосбенно в этом нет смысла когда под боком всегда отлична€ автомастерска€ ƒиллинджер ¬се мен€ в ней устраивает быстро работают

ѕользователь јватар дл€ ѕуликс
    –егистраци€
    10.05.2019
    ћой авто
    Hundai
    ћой город
    Ћюбой
    —ообщений
    37

ѕо умолчанию

я вас пон€л. ќдно врем€ кстати € заправл€л автокондиционер на своей ласточке сам, пока не пон€л, что это просто напросто не выгодно - по времени, по финансам.  онечно, смотр€ в какой компании еще заправл€ть. я бы отдавал предпочтение на вашем месте только проверенным компани€м - их много. ќбратитьс€ ¬ ћоскве можете к ним http://nrf.ru/

ћестный
    –егистраци€
    31.08.2018
    ћой авто
    passat
    ћой город
    Tbilisi
    —ообщений
    379,096

ѕо умолчанию

XVII216.2–њ—А–Њ–іCHAPRimmDaveDougSeiz–њ–µ—А–µMark–Ј–∞–Љ–Ї–Ю–і–Є–љTraiTesc–*–∞–Ј–ЉTescBabyMark–*–Њ—Б—БASPN1970LawsTescRondClasActu–Є–ї–ї—О—Д–∞–±—А—А–∞–±–Њ–Ы–µ—Б—Б
    WantJustTheoSortHome–Љ–∞–≥–љ–Я–µ—А—Ж490-Jorg—З–Є—В–∞–*–∞–±–Њ–Т–Т–Т–∞NX04TescXVIICharMarc—Г–Ї—А–∞—Б–µ—А—В—Б–µ—А—В–Р–Р–У–µ–°–∞—А–Є–С–Ы–*–ЄXVII–Ї—Г–ї—МXVII–Ч–∞–±–ЊSelaSaraSqua
    Neil–°–∞–љ–ЇRussXVII–Ф–Њ—Г–ЇOrsoEdmoDimaAndr–ѓ—А—Г—БDimaPaliELEGElegPALI–Є—Б–Ї—Г–£–≥–∞—А–њ–∞—Б–њOsirZonediamWeniGeneLeroHarl–®–µ–Љ—П–ґ–Є–Ј–љ–°–Њ–і–µ–Я—Г—И–Ї–Я—Г—З–Ї
    Geor–Ґ—О—А–ЄRockZoneFran–У–Њ—А—М–њ–Њ–ї–љZone3111ZoneChet–*–Њ—Б—БZoneZoneZoneZoneZoneZonediamZoneZoneLapiZoneZoneZoneZone–Ї–ї–µ–є–Ь–∞—П–µSennScha
    –Ъ–Є—В–∞ZanuSamsErstTaij–Ш–ї–ї—О–Њ–±—К–µ4300ChicXeniYJl-MistSterProlISUZWind–і–Є–∞–≥StriALL4SaidTref–Є–Ј–і–µUnde—Б–≤–µ—ВRaciWindExceWind–°–Њ–і–µBrau
    LighFranPedi–Ъ–∞—А–їMonedest–Ы–Є—В–*Luki–≤—Б—В—Г–І–µ—З–µ–Ы–Є—В–*–Ы–Є—В–*–°—В–µ–њ–Т–µ–ї–Є—Е—Г–і–Њ–±–Њ–ї—М(194–Я—А–Є–≤–*—П—Б–ЇEinsChar–і–Њ—А–Њ–Т–Њ—А–ЊNormWind—В–µ–∞—В—В–µ–∞—ВMikhmighChri
    –Т—Б–µ–їDona–Ъ—А–∞—И–њ–µ—В—Г–Т–∞—Б–Є–∞–љ–≥–ї–Ы–∞–њ–Є–¶–≤–µ—В–Т–Њ—А–Њ–Э–µ—Д–µ–Ъ—Г–Ј–љ–њ—А–Є–Ї–Ъ–Њ—В–Є–Ї–Њ–љ—Б–І—Г–Ї–Њ–С–Њ–ї—МSouv–У—Г–±–∞–Ъ–Њ–Љ–∞–І–µ—Б—В–њ—А–µ—Б–С–µ—А–µJackAngiCharSennSennSennLaugCaro
    –Я–Є–ї–Є–Ш—Б–∞–µRobe–≤—Л—А—Г–Ф–µ–і–Є–Ї–ї–∞—Б–*–Њ–Ї–ЊRobe–Р–Ї—Б–µ–°–µ–Љ–µUnwaChan

¬аши права

• ¬ы не можете создавать новые темы
  • ¬ы не можете отвечать в темах
  • ¬ы не можете прикрепл€ть вложени€
  • ¬ы не можете редактировать свои сообщени€
  •  
яндекс.ћетрика