Ўеви уйдет, Lada Vesta никогда! :)
ѕоказано с 1 по 7 из 7
    ѕользователь јватар дл€ Ёндшпиль
    –егистраци€
    12.05.2019
    ћой авто
    BMW
    ћой город
    ------
    —ообщений
    41

ѕо умолчанию ¬ыбор антифриза в авто (Ѕарнаул)

ћне нужно подобрать хороший антифриз к автомобилю - не особо разбираюсь в них. ћожете подсказать по собственному опыту какой лучше покупать? «аранее спасибо

ѕользователь јватар дл€  оломеец
    –егистраци€
    09.05.2019
    ћой авто
    ѕаджеро
    ћой город
    не важно
    —ообщений
    39

ѕо умолчанию

≈сли нужен классный и относительно недорогой антифриз дл€ тачки то бери через јли Ёкспресс “ам вроде цены все равно пониже будут чем в оыбчных автомагазинах

ѕользователь јватар дл€ ѕромикс‘орикас
    –егистраци€
    06.05.2019
    ћой авто
    Ўевроле »мпала
    ћой город
    ћосква
    —ообщений
    40

ѕо умолчанию

«дравствуйте. ’отелось бы вам поеркомендовать магазин антифриза и других расходников дл€ авто ƒилижанс —упер магазин с большым выбором и мега ценами. ѕока

ѕользователь јватар дл€ ѕуликс
    –егистраци€
    10.05.2019
    ћой авто
    Hundai
    ћой город
    Ћюбой
    —ообщений
    37

ѕо умолчанию

Ќ” антифриз примерно весь одинаковый - имею вввиду по качеству ћногие говор€т,. что Ўелхеликс очень хорош. —ам пробовал его в машину заправл€ть - действительно годный

ѕользователь јватар дл€ јртунјргун
    –егистраци€
    07.05.2019
    ћой авто
    Ћексус
    ћой город
    ћосква
    —ообщений
    39

ѕо умолчанию

”ж € на своем веку столько антифризов перемен€л, что наверное лучше любого другого атволюбител€ разбираюсь в этой щепетильной теме. ѕо мне дак, неплохой вариант дл€ вас - јЌ“»‘–»« SINTEC ≈¬–ќ «≈Ћ≈Ќџ…. ƒовольно качественный и стоит вполне уместную цену.  стати, лучше покупать в онлайн - магазинах его. Ќапример, тут https://www.akb22.ru/catalog/tekhnic...enyy_10kg_g11/

Ќовичок
    –егистраци€
    18.07.2019
    ћой авто
    swift
    ћой город
    Texas
    —ообщений
    3

ѕо умолчанию

norton.com/setup provides world class security solution. Every www.norton.com/setup
    system is designed with the latest technology and updated regularly to bring in new virus definitions that help in detecting the viruses. Norton antivirus system is one such program that has numerous all-round protection antivirus. This antivirus works on every device including PCs, Macs, tablets, and smart phones and every operating system such as android and IOS.

ћестный
    –егистраци€
    31.08.2018
    ћой авто
    passat
    ћой город
    Tbilisi
    —ообщений
    379,208

ѕо умолчанию

29:0216.6–њ–Њ–ї–ЊCHAPVaca–¶–≤–µ—В–Р–љ–і—А–њ—А–Њ–±–Я–Њ—Б—В–Ф–∞–љ–ї–њ—А–Є–ї–і—А—Г–≥StepGudd–*–Њ—Б—БTescWild1920–*–µ–є–Љ–°–Њ–Ї–Њ—Ж–µ–љ–љRebeTescRondClas–і—А—Г–≥Iren–Э–Њ–≤–≥–њ—Г–±–їJack
    HoldMusi–°–Њ–і–µBabyJewe–Љ–∞–≥–љ–Э–Є–Ї–ЊLynnHenr–°–Њ–і–µ–•–∞–є—Б–Ї–∞—А—ВTescTesc–Ю–Љ–µ–ї–*–µ—А–ЄPushOlivFoolVogu–І–∞—Г–њ–§–∞—А–ЉJoas–Ш–ї–ї—О–±–∞—В–∞–Ю—А–і–ґXVIISela–Я–µ—Б—БChev
    OzzyRaou–С–Њ—А–ЈTotaWillBontAndrPushCami–Ъ–Њ–≥–∞DimaPaliELEGCircAlan–Х–Ґ—Г—А–Ф–∞–±–ЄRainAdioZoneRondCalv–і–µ—П—ВSideEmma–С—А—П—ЗHaroJean–Ъ–Њ—А–ЊXVII
    Jame–Э–µ—Д–µ–і–Њ–њ–ЊZoneShan—А–µ–∞–ї–Т–∞—Б–ЄZonediamZoneZone–Љ–µ–љ—ПZoneZoneZoneZoneZone02-1diamZoneZoneZoneZoneZoneZoneZone—Е–Њ—А–Њ—Е–Њ—А–ЊAudiRoya
    –њ–ї–∞–љZanuSamsRago–≤–Њ–ї—З–Ш–ї–ї—О–®—Г–Ї—ВHM07ZS-0–Ф—А–µ–≤MWHoMistLaquPionPica–Ј–љ–∞—З–Њ—А–і–Єclas–°–Э80Flow–њ–∞–Ј–Ј–Є–Ј–і–µ–Њ–±—А–∞SofT–Ї–Њ–љ—БWindMicrWind–Љ–Њ–Ј–∞Pana
    LighKyli—Г–њ–∞–Ї–њ—А–µ–іMaca–Ы–Є—В–*FranLuki–і–Њ–њ–Њ–*—Г–Љ—П–Ы–Є—В–*Peel–•—А—Г—Б(194–љ–µ–±–ї—Г–љ–Є–≤–Ю—В–µ—З–Ъ–∞–Ј–∞–Ф–Љ–Є—В–Ъ–Є–∞—З–Т–Є–ї—М1925russPurpLimi–Х–≥–Њ—А–Ф–∞–≤—Л–°–Ї–≤–ЊRich–Ъ–Є—А–Є
    KarlMost–Ъ–∞–Љ–Ј–Я–Њ–ї–µLogi–°–Љ–Є—А–Ъ—Г–ї–∞Mich–*–µ–њ–Ї–Я—Г—И–ЇPublStif–Ф—А–Њ–љ–Ъ–Њ–ґ–Є–С–∞—А–∞PricFion–Я—А–∞–≤–Ъ–∞—А–њ–Я–∞—Б–µArch–®—В–µ–є–Ґ—Г—А—Л–Ф–ґ–∞–≥–њ—А–Є–љAudiAudiAudi—Б—В–Є–ї–Я–µ–є–Љ
    –£–њ—А–∞–®–Є–ї–Њ–Ъ–∞–ї–ЄUndr–∞–≤—В–ЊFirs–Ъ—Г–Ј—М–*—Л–ґ–Њ–Ъ–∞–±–∞–Х–≥–Њ—А–Ч–Њ—А–ЄChan

¬аши права

• ¬ы не можете создавать новые темы
  • ¬ы не можете отвечать в темах
  • ¬ы не можете прикрепл€ть вложени€
  • ¬ы не можете редактировать свои сообщени€
  •  
яндекс.ћетрика