Шеви уйдет, Lada Vesta никогда! :)
Показано с 1 по 6 из 6
    Пользователь Аватар для Эндшпиль
    Мой авто
    BMW
    Мой город
    ------

По умолчанию Выбор антифриза в авто (Барнаул)

Мне нужно подобрать хороший антифриз к автомобилю - не особо разбираюсь в них. Можете подсказать по собственному опыту какой лучше покупать? Заранее спасибо

Пользователь Аватар для Коломеец
    Мой авто
    Паджеро
    Мой город
    не важно

Если нужен классный и относительно недорогой антифриз для тачки то бери через Али Экспресс Там вроде цены все равно пониже будут чем в оыбчных автомагазинах

Пользователь Аватар для ПромиксФорикас
    Мой авто
    Шевроле Импала
    Мой город
    Москва

Здравствуйте. Хотелось бы вам поеркомендовать магазин антифриза и других расходников для авто Дилижанс Супер магазин с большым выбором и мега ценами. Пока

Пользователь Аватар для Пуликс
    Мой авто
    Hundai
    Мой город
    Любой

НУ антифриз примерно весь одинаковый - имею вввиду по качеству Многие говорят,. что Шелхеликс очень хорош. Сам пробовал его в машину заправлять - действительно годный

Пользователь Аватар для АртунАргун
    Мой авто
    Лексус
    Мой город
    Москва

Уж я на своем веку столько антифризов переменял, что наверное лучше любого другого атволюбителя разбираюсь в этой щепетильной теме. По мне дак, неплохой вариант для вас - АНТИФРИЗ SINTEC ЕВРО ЗЕЛЕНЫЙ. Довольно качественный и стоит вполне уместную цену. Кстати, лучше покупать в онлайн - магазинах его. Например, тут https://www.akb22.ru/catalog/tekhnic...enyy_10kg_g11/

Новичок
    Мой авто
    swift
    Мой город
    Texas

norton.com/setup provides world class security solution. Every www.norton.com/setup
    system is designed with the latest technology and updated regularly to bring in new virus definitions that help in detecting the viruses. Norton antivirus system is one such program that has numerous all-round protection antivirus. This antivirus works on every device including PCs, Macs, tablets, and smart phones and every operating system such as android and IOS.

Ваши права