Шеви уйдет, Lada Vesta никогда! :)
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 11

Тема: В Крым!

Новичок Аватар для Nikel
    Мой авто
    Audi
    Мой город
    Москва

По умолчанию В Крым!

Отдохнуть хочу!На своей машине поеду с семьёй.Зачем мне самолёты да поезда.По тихой воде и сам доберусь,прокачусь по необъятной Родине.За граница не надобна мне,сами с усами.Перевод денег лишний,белизина сколько можно купить за такие деньги.Вначале в Сочи думал.Да передумал,после олимпиады цены ,наверняка,завышены.Однозначно,в Крым!Кто там что подскажет,куда рулить?

Новичок Аватар для Артем гид
    Мой авто
    Шивроле
    Мой город
    Москва

Мы с семьей тоже отдыхали в Крыму в начале лета в июне. Объездили почти весь Крым. Так как там уже не одно лето бываем. В это лето мы отдыхали в Оленевке в Крыму в солнечной долине. Там очень красиво, отдохнули хорошо и детям нашим понравилось. Советуем и вам там побывать съездить, не пожалеете. Особенно когда на своей машине к тому же. Дак это здорово.

Новичок Аватар для Игорь555
    Мой авто
    Шеви
    Мой город
    Чусовой

В Крыму не только в солнечной долине можно отдыхать. Там везде очень здорово. А на машине где захотел и понравилось там и остановился. Отдыхай не хочу. Можно и палатку с собой взять. Когда еще в жизни повезет. Переночевать на берегу моря в палатке. Романтика. Конечно удел молодых. Но и в возрасте тоже можно. Там же тепло.

Новичок Аватар для Asisa
    Мой авто
    не скажу
    Мой город
    Москва

Я лично не любительница палатки. Предпочитаю отдыхать комфортно. Для этого специально каждый месяц откладываем определенную сумму, чтобы к отпуску накопить приличную сумму и на отдыхе позволить себе все, что хочется. В Крыму были уже несколько раз, но вот об этом месте отдыха Оленевка Крым Солнечная долина услышала впервые. Думаю, стоит там побывать, притом этот пансионат находится на мысе Тарханкут, где такая красивая природа, что глаз не отвести. А сочетание морского воздуха, степного климата с ароматами целебных деревьев и трав дарят всем отдыхающим крепкое здоровье.

Мой авто
    Шеви
    Мой город
    Чусовой

Какая вы молодец, как у вас получается откладывать определенную сумму каждый месяц. Я вот всегда жду отпускных. Стараюсь их распределить. И то не получается.
    Плохо когда в собственной стране не можешь объехать все курорты Крыма. Понятно, что не за один раз. А за все свою сознательную жизнь. Как говорят жемчужина у моря. И названия соответствующие Оленевка Крым Солнечная долина.

Новичок Аватар для Lilo
    Мой авто
    Lacetti
    Мой город
    Краснодар

На машине однозначно вы больше увидите Крым. Сперва по крымскому мосту, дальше по Центральному Крыму. Так все достопримечательности Крыма можно увидеть. Отдохнете, витамина Д поднаберетесь. Сейчас как раз солнце в самом разгаре. Море теплое, прогрелось хорошо.

Мой авто
    Шеви
    Мой город
    Чусовой

Если ехать на машине, то когда отдыхать. В придорожных гостиницах, мотелях. Люди едут в Крым за отдыхом и подлечить здоровье. А эти туристические поездки на машине только выматывают. Пусть хоть какая крутая машина будет, это не отдых. Лучше деньги отдать за люксовое купе в поезде, чем на бензин.

Новичок Аватар для Никита
    Мой авто
    Chevrolet
    Мой город
    Петропавловск

Ну я незнаю как это в Крым и своим ходом?! Ну это смотря ещё в какой части России вы находитесь вот я с Сибири ни за что не поехал бы своим ходом ну тоесть на машине. Я вот лично всегда хотел побывать в Крыму но пока что нет такой возможности но на следующий год обязанелно оставлю все свои дела и рвану отдахнуть в крым

Новичок Аватар для oleg
    Мой авто
    audi
    Мой город
    Канев

В России есть множество удивительных мест для отдыха, которые ни чем не уступают заграничным тур поездкам. А самое главное по деньгам обходится дешевле. Ну а ехать своей машиной я тоже соглашусь будет утомительно.

Новичок
    Мой авто
    Bacdafucup
    Мой город
    Ростов

Ну Крым кстати неплохой вариант, если интересно, то вот отель Бельбек https://vk.com/belbek Который мне понравился, да и отдохнуть там можно без особых проблем, так что присмотреться рекомендую, возможно это как раз то что вам нужно будет, благо цены там адекватные.

Ваши права