Шеви уйдет, Lada Vesta никогда! :)
Показано с 1 по 4 из 4
    Новичок Аватар для marik
    Мой авто
    Шевроле Авео
    Мой город
    ...

По умолчанию Фланцевые затворы

В данный момент нахожусь в командировке в Московской области. И мне начальство поставило рабочую задачу - первым делом заняться демонтажем старых дисковых затворов трубопровода и монтировать новые. Только для начала нужно еще и купить выгодно эти изделия, чтобы вписаться как-то в выделенный бюджет. Сейчас занят тем, что перебираю различные предложения, сравниваю цены. Нашел сайт, где есть возможность приобрести подходящие для моих поставленных целей фланцевые дисковые затворы Ду 600 https://idra.moscow/zatvor-diskovyj/zatvor_flancevyj/ . Но перед принятием окончательного решения мне интересно узнать и Ваше мнение, как считаете, в каких местах такие товары можно купить как можно дешевле?
    Последний раз редактировалось marik; 23.08.2019 в 21:21.

Новичок Аватар для gena
    Мой авто
    Шевроле Круз
    Мой город
    ///

Когда мне нужны были дисковые затворы, то покупал их по приемлемой цене в одном местном магазине. Где на то время проходила выгодная распродажа. Вот за что и люблю посещать такие места.

Новичок Аватар для zak
    Мой авто
    ...
    Мой город
    Россия

Если мне нужно купить какой-нибудь товар подешевле, в том числе и фланцевые затворы, то первым делом просматриваю частные объявления. Так как лично мне часто везло приобретать с рук товары хорошего качества и считай за полцены.

Новичок Аватар для mark
    Мой авто
    ///
    Мой город
    World

В последнее время запорную арматуру, дисковые затворы для своих нужд стараюсь покупать в интернет-магазинах. А все потому что цены на сайтах сейчас наконец-то стали честными, демократическими.

Ваши права