Шеви уйдет, Lada Vesta никогда! :)
Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 43
    Новичок

http://www.balt.com.br/produto/camer...balt-spin-/289
    http://www.aliexpress.com/item/Sony-...556362559.html
    найдите хоть одно различие, тему можно закрывать

Местный Аватар для Жека
    Мой город
    Ростов-на-Дону

Нашел!!!
    Это разные сайты!
    «Оптимисты изучают английский язык, пессимисты китайский, а реалисты автомат Калашникова»

Согласен что я куплю за 1500 конечно ))

Но я виду к чему? Нафига покупать универсал если можно поставить штат??? Я этого не пойму???

Есть камеры ЗВ в рамке номера 1700 руб примерно. Выводить можно на экран магнитолы. Любую можно сделать беспроводной - набор датчиков примерно 900 руб. А камеру ставить с ИК подсветкой - иначе с ней возможны только дневные полеты. Парктроники пошли в продажу ленточные (или еще их называют электромагнитные) - на бампер изнутри клеится полоса - датчик и сверлить не надо - не будет на бампере замечательных пуговиц
    http://tvermarket.com/parkovochnye-r...nyy-u-301.html
    некоторые БК могут отображать показания парктроника - только надо пару подобрать

Пользователь

Цитата Сообщение от hord Посмотреть сообщение
    это оригинальная для Cobalt http://www.aliexpress.com/item/Sony-...556362559.html
    с чего взяли что это оригинал для кобы?. скорей всего будет угол наклонности немного будет откланен так как у кобы подвеска немного высокая и обзор будет не совсем идеален! но думаю это не значительно. я себе закал http://www.aliexpress.com/item/Facto...222527946.html посмотрим когда доставят.

Пользователь

Цитата Сообщение от Поплавок Посмотреть сообщение
    Но я виду к чему? Нафига покупать универсал если можно поставить штат??? Я этого не пойму???
    ну если есть выбор то да. я насколько знаю нет выбора - оригинала пока нет, продовцы сказали что от малибу потходит а от лачетти немного не то!

Цитата Сообщение от ajahongir Посмотреть сообщение
    ну если есть выбор то да. я насколько знаю нет выбора - оригинала пока нет, продовцы сказали что от малибу потходит а от лачетти немного не то!
    Поставил камеру вместо фонаря штатной подсветки номера - левого. Камера подходит для опеля(Астра, Зафира) - об этом писалось где-то на форуме. Цена 1500 руб. Запитал от зеленого провода - вскрыл изоляцию, припял, заизолировал. Минус - на черный. Процесс подключения и разводка проводов описаны на форумах. Снимал накладки в багажнике и по порогу, задний бампер частично - чтобы рука пролезла. Вывел управляющий провод и сигнальный на магнитолу. Работает отлично. Парктроник не буду ставить - незачем. ИК подсветки нет - не нашел соответствующую камеру в продаже (по Твери). Недостаток - ночью камера засвечивается фонариком подсветки номера - у нее довольно большая светочувствительность. При маневре задним ходом выключаю габариты, что не есть хорошо, но при этом все видно на экране (в городе всегда что-то светится и этого света хватает). Особо не напрягает - основное использование при парковке во дворе, а там свет габаритов не критичен.

Пользователь

Цитата Сообщение от Kukabara Посмотреть сообщение
    Поставил камеру вместо фонаря штатной подсветки номера - левого. Камера подходит для опеля(Астра, Зафира) - об этом писалось где-то на форуме. Цена 1500 руб. Запитал от зеленого провода - вскрыл изоляцию, припял, заизолировал. Минус - на черный. Процесс подключения и разводка проводов описаны на форумах. Снимал накладки в багажнике и по порогу, задний бампер частично - чтобы рука пролезла. Вывел управляющий провод и сигнальный на магнитолу. Работает отлично. Парктроник не буду ставить - незачем. ИК подсветки нет - не нашел соответствующую камеру в продаже (по Твери). Недостаток - ночью камера засвечивается фонариком подсветки номера - у нее довольно большая светочувствительность. При маневре задним ходом выключаю габариты, что не есть хорошо, но при этом все видно на экране (в городе всегда что-то светится и этого света хватает). Особо не напрягает - основное использование при парковке во дворе, а там свет габаритов не критичен.

а фоток нет?
    мне тоже жалко было сверлить, думал про ленточную НО отзывы самые разные. многие говорять что не правильно или не стабильно работает.
    решил тоже поставить камеру. взял ту которую описовал ранее. заказал с сайта. за 18$. 23го окт. получил 8го ноябр в ташкенте - быстро... вроде как с ночным видением. т.е то что надо - главное чтоб угол обзора по вертикали был номальным с учетом того что подвеска кобы высокая.

решил установить самостоятельно - НО потом выяснился что надо снимать в багажном отделении крышку над номером. вообщем еше не разобрался как снять

Цитата Сообщение от ajahongir Посмотреть сообщение
    а фоток нет?..
    Фотки есть в пятом сообщении настоящей темы!
    Частное лицо

В четвёртом!
    Частное лицо

Ваши права