Шеви уйдет, Lada Vesta никогда! :)
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 16
    Администратор Аватар для Fil

Unhappy Кобальта не будет в Белоруссии

Сотрудники импортера Chevrolet в Белоруссии сказала, что Кобальта в республике не будет ((

http://www.cobalt-forum.ru/news/86/

Пользователь

Да и ещё одно, со слов этого же сотрудника, в тех странах где уже начали продавать Кобальт, его приняли не очень тепло, продажи минимальны и не соответствуют прогнозам аналитиков.

- Сегодня был у нашего дилера шевроле, 3 кобальта стоят в зале, народу много, но у кобальтов я один крутился, не вызывает он интереса такой ценой(. Да и народ не слышал про него ничего, рекламы на тв не видно. В общем, раздумал я насчет кобальта, сандеро и логан новый уже собирать начали, подожду лучше сандеру новую....
    П.С. Шерстил инет седня, думал найти какой-нибудь обзор от автожурналов, ничего не нашел нового. Только старый обзор посмотрел, где говорилось что GM надеется, что кобальт повторит успех шланоса.... точно уж не получится у него....
    Последний раз редактировалось koss; 13.03.2013 в 22:10.

Местный Аватар для Cobalt
    Мой авто
    С
    Мой город
    Н

koss, новый Сандеро и Логан будут делать на ВАЗе, еще неизвестно когда и цена неизвестна... А на счет рекламы и правда не видно её, очень странно...

Banned

Кобальт стоит одинаково с Авео. Поэтому буду смотреть в сторону Авео. Авешка приятнее и снаружи и снутри, разве только размером чутка поменьше. А логан никогда не возьму. Решили тестю, по осени, купить логана. заказали, через два месяца пришла машинка с ржавым пятном на крыше. Отказались от логана и в замен купили лачетти из наличия. Осадочек остался. А тут недавно, на работе, у одного чела у полугодовалого логана зацвело заднее крыло. Дилеры парекрашивали по гарантии. Не тот уже логан пошел, не тот.

Местный Аватар для Жека
    Мой город
    Ростов-на-Дону

Для начала приветствую всех участников форума как вновь зарегестрированный участник!!!

Правильно вы пишите - странно что нет рекламы. Те кто не следит за "деятельностью" шевроле даже и не слышали о кобальте.
    У меня кент в Питере. Интересует довольно плотно машинами. Собирается обновить свой автопарк. А про кобальт не слышал, я ему первый сказал. Сейчас серьезно задумался о его покупки.
    Но....
    Из тех кого я знаю и хотят купить(обновить) машину и смотрят в сторону кобальта интересует вопрос. Что за двигатель и коробка будет стоять.
    Не теххарактеристики, а подробности. Чтобы вы поняли про что я пишу.....Например у меня ланос. Двигатель опелевский, проверенный годами, надежный, "вечный".
    А что в кобальте будет стоять? Где, на каких машинах он еще стоит? Что можно сказать про коробку?

Sharap, что же касается авео...
    Интерьер, экстерьер - как говориться на вкус цвет товарища нет. А вот про размеры могу поспорить. Тут кроме технических характеристик нужно смотреть на субъективное ощущение.
    Опять же возмем мой ланос и примерно подходящие по рамеру машины. Авео, солярис, рио.
    Должен сказать что у меня рост 183 см. Сами понимаете как у меня отрегулировано водительское сидение. И я сам же сажусь сзади водительского и коленки у меня НЕ достают до спинки водительского сидения.
    В авео что спереди, что сзади я не помещаюсь. И она уже ланоса.
    В рио и солярисе на передних сиденьях еще более-менее, а сзади места только для китайцев.
    Про кобальт ничего не могу сказать т.к. еще не сидел в нем. Но надеюсь он оправдает мои ожидания.

Что касается цены авео, то она практически идентична, не спорю. Ну за исключением не важных мелочей.
    Последний раз редактировалось Жека; 14.03.2013 в 14:19.
    «Оптимисты изучают английский язык, пессимисты китайский, а реалисты автомат Калашникова»

Мой авто
    С
    Мой город
    Н

У Авео "мордашка" симпатичнее конечно, но вот зад у седана мне намного больше нравится у Кобальта, опять же места больше... Кобальт все-таки для людей постарше, а Авео для тех, кто помоложе... да и в Авторевю Авео ругали...

Местный Аватар для Жека
    Мой город
    Ростов-на-Дону

Цитата Сообщение от koss Посмотреть сообщение
    Да и ещё одно, со слов этого же сотрудника, в тех странах где уже начали продавать Кобальт, его приняли не очень тепло, продажи минимальны и не соответствуют прогнозам аналитиков.
    Прокатился по нашим салонам.
    Очередь уже как минимум на 4 месяца.
    Конечно не везде был, но...
    3-я комплектация на расхват(LTZ). И соответственно дольше ждать.
    1-я если не придераться к цвету, то будет намного быстрее чем 4 месяца.
    «Оптимисты изучают английский язык, пессимисты китайский, а реалисты автомат Калашникова»

Мой авто
    С
    Мой город
    Н

Жека, ну вот, значит спрос есть, раз очереди, просто еще не распробовали машину видимо

Местный Аватар для Жека
    Мой город
    Ростов-на-Дону

Так вот же...
    Как уже кто-то писал - странно что нет рекламы.
    А как распробуют, рекламу начнуть гнать, так вообще проблемно будет купить. К тому времени как решусь покупать.

Пользователь

На шевроле.ру появилась реклама кобальта, по телеку вроде не видел еще ее.

Ваши права