Шеви уйдет, Lada Vesta никогда! :)
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 28

Тема: Очечник

Местный Аватар для Dogych
    Мой авто
    Cobalt LT МКПП
    Мой город
    Бузулук

Цитата Сообщение от giddy Посмотреть сообщение
    Кстати, да - вполне подходящее для очков место.
    Дело за малым - купить очки Какие правильные? В свете того, что солнечных дней все больше, вопрос становится актуальным. Дело в том, что по пешеходной жизни я очки вообще не ношу никакие и никогда - ну не люблю, мешают они мне на носу и действуют на нервы
    мой выбор - специальные профессиональные защитные затемнённые очки, какие выдают в наборах со спецодеждой )) У меня сейчас I-spector Bristol - в таких даже на солнце или сварку смотреть можно, а конфигурация линз защищает глаза сбоку, что от солнца, что от ветра. Вот такие

Администратор Аватар для Fil

видимо да, прикручивается на место ручки, а то что один и тот же очечник, ничего удивительного, производителям выгодно, что бы большая часть запчастей было общем между моделями.

Пользователь

Цитата Сообщение от Dogych Посмотреть сообщение
    мой выбор - специальные профессиональные защитные затемнённые очки, какие выдают в наборах со спецодеждой )) У меня сейчас I-spector Bristol - в таких даже на солнце или сварку смотреть можно, а конфигурация линз защищает глаза сбоку, что от солнца, что от ветра. Вот такие
    Куда я раньше смотрел? Я себе в "Очкарике" на порядок дороже купил.
    Достаточно давно знаю "Восток-сервис", к тому, что у них покупал, претензий не было, и цены разумные.

Местный Аватар для Cobalt
    Мой авто
    С
    Мой город
    Н

Цитата Сообщение от giddy Посмотреть сообщение
    То есть вот так можно просто вкрутить поверху, не трогая обшивку?
    Как я понял под обшивкой уже есть место для него, отверстия...

Пользователь

Сегодня прикрутил очечник от Круза. Под обшивкой есть отверстия с резьбой под болты и отверстия под штифты с защелками. На форуме Круза подробно с картинками процесс расписан. У меня болты М6 из комплекта очечника сразу вкручиваться не захотели, пришлось метчиком пройти. То ли резьбу не дорезали (намек на резьбу был), то ли она была дюймовая нарезана. Отверстия проколупал по минимуму, лишь бы болты вкрутить да направляющие воткнуть. Очечник по глубине весьма мелкий, сильно выгнутые очки не влезут. При закрывании трется об обшивку, скоро дырку протрет.

Местный Аватар для Cobalt
    Мой авто
    С
    Мой город
    Н

Дядя Коля, если можно ссылку с описанием установки.

Пользователь

Вот она, ссылка на соседский форум.
    http://cruze.ru/showthread.php?t=179.
    чтобы посмотреть картинки, надо зарегистрироваться.
    С кодами путаница, я заказывал 95048934.

Цитата Сообщение от Дядя Коля Посмотреть сообщение
    Сегодня прикрутил очечник от Круза. Под обшивкой есть отверстия с резьбой под болты и отверстия под штифты с защелками. На форуме Круза подробно с картинками процесс расписан. У меня болты М6 из комплекта очечника сразу вкручиваться не захотели, пришлось метчиком пройти. То ли резьбу не дорезали (намек на резьбу был), то ли она была дюймовая нарезана. Отверстия проколупал по минимуму, лишь бы болты вкрутить да направляющие воткнуть. Очечник по глубине весьма мелкий, сильно выгнутые очки не влезут. При закрывании трется об обшивку, скоро дырку протрет.
    а какова цена вопроса? Я в приору в своё время от ФФ2 ставил за 2 крубля, а сейчас что-то жаба поддушивает.

Местный Аватар для Жека
    Мой город
    Ростов-на-Дону

От 500 р.
    В зависимости от региона, магазина и т.д.
    «Оптимисты изучают английский язык, пессимисты китайский, а реалисты автомат Калашникова»

купил от корсы за 550. Крузовский стоил 1000р - жаба задавила.

Ваши права