Шеви уйдет, Lada Vesta никогда! :)
Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 43
    Местный Аватар для Жека
    Мой город
    Ростов-на-Дону

Я прочитал это еще в первый день когда зарегестрировался, но не стал отписываться в этой теме по причине что многие могут подумать что я зашел просто по спорить...
    Вчера появилось вот это
    http://www.cobalt-forum.ru/club/showthread.php?t=248

Ну теперь уж извиняйте....

Теперь еще и гармин за 300 баксов, хотя он стоит от силы 100. Если такой же навигатор будет с навителом. 200 за неизвестно какую навигационную прогу? Они явно головой ударились.
    Я вообще не пойму зачем кто-то покупает ситигид, иго и т.п.
    Почему?
    У меня родители живут в деревне. Где три улицы. Это я для примера. Покажите навигационную программу где указывается не просто точка с названием этой деревни, а все улицы и номера домов.
    Это может только навител. У него самые подробные карты.
    И вообще интересная ситуация получается с этими навигаторами. Собственно как и со многими подобными вещами.
    Например мне нравится вот этот навигатор, но на нем абсолютно не нужная мне навигация. Так зачем я должен за нее платить?
    И даже если там стоит навител, то он давно устарел. Пока выпустили этот конкретный навигатор, пока его продали....Сколько время прошло? Год как минимум. А навител обновляется как минимум раз в полгода. Не знаю как где, а у нас постоянно что-то новое строят. Я про дороги. Так что обновления актуальны.
    И получается что я купил даже если с навителом, то его мне тут же надо обновлять. Опять же это платно....
    Конечно все это понятно почему так делается. Кто же будет устанавливать на навигатор лицензию? 90% те кто обновляет устанавливает уже "нахаляву".
    Если бы они еще на новые не предустанавливали и соответствнно не включали в стоимость своей программы, то.......Ну короче их вообще бы не было.
    Извечная проблема пиратства.
    Последний раз редактировалось Жека; 31.03.2013 в 02:56.
    «Оптимисты изучают английский язык, пессимисты китайский, а реалисты автомат Калашникова»

Цитата Сообщение от Жека Посмотреть сообщение
    У меня родители живут в деревне. Где три улицы. Это я для примера. Покажите навигационную программу где указывается не просто точка с названием этой деревни, а все улицы и номера домов.
    Это может только навител. У него самые подробные карты.
    Я приведу другой пример: г. Волжской Волгоградской области. У навитела не детализирован, у ситигида подробный.
    Поэтому не стоит судить о качестве карт какой то конкретной программы лишь по детализации одной конкретной деревни.
    Тех. поддержка по программе СитиГИД
    По ЛС не консультирую

Местный Аватар для Жека
    Мой город
    Ростов-на-Дону

Это касается не деревни, а всей области. В Волгоградской я с навигатором еще ниразу не был. Спорить не буду.
    Но достаточно читал по форумам. Ни разу не слышал чтобы у кого то было более детализировано чем у навитела....
    «Оптимисты изучают английский язык, пессимисты китайский, а реалисты автомат Калашникова»

Цитата Сообщение от Жека Посмотреть сообщение
    Но достаточно читал по форумам. Ни разу не слышал чтобы у кого то было более детализировано чем у навитела....
    Конкретные примеры приведите, пожалуйста.
    Сам сравню детализацию навитела и ситигида.
    Кроме того, детализация карт хоть и важный, но не единственный параметр оценки качества программы. Играет роль адекватность поведения программы, периодичность выхода обновлений и пр.
    Ну и кроме того, прошу не забывать. что неофициальные карты пока никто не отменял.
    Тех. поддержка по программе СитиГИД
    По ЛС не консультирую

Местный Аватар для Жека
    Мой город
    Ростов-на-Дону

Dogych, на сколько я знаю есть и для РС. А вот по поводу "прорисовки".....
    Не в обиду navi_cg, будет сказано, но как ты думаешь будет ли он хвалить свой товар?
    Могу по рекомендовать на форумах о таком по спрашивать. Особенно на раздачах на трекерах.

З.Ы. Меня убъет Cobalt, но скажу по секрету всему свету......
    Можно и навител на любом компе запустить. Если интересует это, то отвечу в личку. А то если здесь напишу, то Cobalt, не просто убъет, а потом оживит и еще раз убъет.......

Местный Аватар для Жека
    Мой город
    Ростов-на-Дону

Пришел, проверил......
    Снимок и снимок1 это скрины с навитела 5.5. Т.е. старая версия.
    Остальные это самая последняя - 7.5.
    Знакомые места?
    Я так понимаю что у вас там в основном частный район.
    И кстати по поводу Windows Phone......
    Глянул по поводу него. Можно и туда, на Windows Phone, тебе обновить карты с самим навителом. Подробности не читал, но смысл такой же как и на андроидах, только проги другие и расширения файлов свое.

Чет какая то фигня получилась. Скрины очень маленькие вышли. А как удалить я не нашел(или слепой).
    Вот в нормальном размере.......
    http://img14.imageshack.us/img14/1029/18225518.png
    http://img834.imageshack.us/img834/9881/71701172.png
    http://img27.imageshack.us/img27/5397/60595592.png
    http://img823.imageshack.us/img823/9792/46084564.png
    http://img27.imageshack.us/img27/1041/13108879.png
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Снимок.jpg 
Просмотров:	170 
Размер:	20.4 Кб 
ID:	836   Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Снимок1.jpg 
Просмотров:	171 
Размер:	19.6 Кб 
ID:	837   Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Снимок2.jpg 
Просмотров:	175 
Размер:	20.1 Кб 
ID:	838   Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Снимок3.jpg 
Просмотров:	175 
Размер:	20.6 Кб 
ID:	839  

Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Снимок4.jpg 
Просмотров:	180 
Размер:	20.8 Кб 
ID:	840  
    Последний раз редактировалось Жека; 23.05.2013 в 12:10.

Местный Аватар для Dogych
    Мой авто
    Cobalt LT МКПП
    Мой город
    Бузулук

подожди, я не говорю, что в Навителе нет нашего города с улицами и номерами домов, есть и всё верно прорисовано. И для WP7.8 есть Навител, стоимость лицензии 1500 руб. Я про конкурентов Навитела с улицами и номерами домов своего города и ценой ниже Навитела для WP7.8. Вот о чём я.

Мой авто
    Cobalt LT МКПП
    Мой город
    Бузулук

и основная засада в том, что без фулланлока Люмии 800 ставить программы можно только с Маркетплейса, с компа поставить программу на смарт нельзя. В отличие от Андроида, но ради хакнутых программ не хочется менять уже очень привычный и всем устраивающий смартфон.

Местный Аватар для Жека
    Мой город
    Ростов-на-Дону

Я про это и писал......
    Ничего менять не нужно. Можно установить навител с компа.
    Подробности не читал. Если интересуешься, то могу еще раз найти эту фигню(статью).

Мой авто
    Cobalt LT МКПП
    Мой город
    Бузулук

ну если найдёшь, как поставить на неотрученный WP7.8 Навител с компа - буду очень признателен.

Ваши права