Шеви уйдет, Lada Vesta никогда! :)
Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 44
    Местный Аватар для Жека
    Мой город
    Ростов-на-Дону

Короче вот.....
    http://4pna.com/forumdisplay.php?f=221
    То что там написано 7.5, а у тебя 7.8 - не обращай внимание.
    Почитай тему полностью. Судя по тому что я прочитал все элементарно. Если у кого и не получается, то это просто они сами чудят.
    Вот мануал подробный.
    http://4pna.com/showpost.php?p=308007&postcount=41
    Судя по тому что там написано проблем не будет если будешь выполнять в точности инструкцию.
    А то как там прочитал у одного не получалось а он всего лишь забыл разблокировать экран.
    У меня нет такого телефона и не будет. Поэтому поэксперементировать сам не могу, но на сколько я разбираюсь в этих делах это не взлом самого смартфона, а просто при помощи определенных прог устанавливаешь в ручную то что тебе надо........

Нужна регистрация чтобы все видеть......

З.Ы. У меня самый крутой смартфон в мире. http://www.dostavka.ru/Samsung-GT-E1080i-id_6491086

Телефон нужен чтобы звонить и максимум отправить смс. ИМХО. Вот комп другое дело. Один системник мне обошелся более 60 штук.
    Последний раз редактировалось Жека; 23.05.2013 в 13:38.
    «Оптимисты изучают английский язык, пессимисты китайский, а реалисты автомат Калашникова»

Местный Аватар для Dogych
    Мой авто
    Cobalt LT МКПП
    Мой город
    Бузулук

Установка вылеченного Навител 7.5.0.603 для Windows Phone 7.5 возможна только на устройства, имеющие Developer Unlock, [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ], Interop Unlock или Full Unlock.

Воооот.. Об этом я и говорю. У меня разлочить Люмию можно только программатором, но такого у нас в городе нет. Так что вариант с форума отпадает. На хакнутый телефон я сам смогу поставить, благо немного в этом разбираюсь.

ЗЫ. Телефон как телефон, какой подарили, таким пользуюсь )) А комп мне на работе так надоедает, что бегу от него в полшестого вечера, как от чумы )) Дома стоит, но он сынов скорее, я иногда вечером максимум в танки захожу, да и то нечасто ))

Местный Аватар для Жека
    Мой город
    Ростов-на-Дону

Цитата Сообщение от Dogych Посмотреть сообщение
    Телефон как телефон,
    Да я же шучу....
    Как говориться - на вкус и цвет...

Я единственное не понимаю людей которые в прямом смысле подсели на "яблоко". Отдать 30 штук за телефон который стоит 10.

А и еще одно....
    Причем тут программатор? Там про него ни слова.....
    «Оптимисты изучают английский язык, пессимисты китайский, а реалисты автомат Калашникова»

Местный Аватар для Dogych
    Мой авто
    Cobalt LT МКПП
    Мой город
    Бузулук

ну если в двух словах, на Люмии 800 стоят два вида загрузчиков - DLOAD и Qualcomm, так вот с Длоадом невозможно сделать фулланлок, а понизить его до Квалкома можно только программатором. У меня пятки давно чешутся разлочить Люмию, там много хорошего с разлочкой открывается, но пока наши хакеры не могут совладать с финской смекалкой области программной защиты...

Если позволите, не буду вступать в дискуссию здесь. Ответил в теме по ситигиду.
    Только продублирую здесь, что если я представитель ситигида, это не значит, что я буду непременно говорить в духе, что ситигид - это класс, а конкуренты отстой. Я привык объективно говорить о продукте, который представляю.
    Тех. поддержка по программе СитиГИД
    По ЛС не консультирую

Лучший навигатор - атлас дорог, план города и умение этим всем пользоваться. Электронные навигаторы - вещь полезная, но вспомогательная. Заметил - кто по карте раз проехал по маршруту - может по нему ехать без карты второй раз. Ездящие по навигатору маршрут повторить самостоятельно не могут. Основной недостаток навигатора - не всегда реальные карты, не всегда оптимальный маршрут. При поездках на дальняк - посидите в инете -много всяких программ расчета расстояний есть. Сравните их - выдают разные маршруты следования между точками - разные алгоритмы. Плюс - распечатка маршрутного листа. Так и программы навигаторов - не всегда идеальны. Оптимизировать самому надо - сохраните время в дороге и топливо.

Местный Аватар для Cobalt
    Мой авто
    С
    Мой город
    Н

Kukabara, ездил на юг и обратно по Навителу (1500 км в одну сторону), так же много ездил по области своей и Московской и других, без проблем. С атласом нужен штурман, помню поехал так давно в Тверскую область, покрутились кое-где.

По Тверской моей области и с навигатором покрутишься - тут в некоторых деревнях и электричества нет. Ездил в отпуск на Украину - родное Прикарпатье, Херсонщина - в глухомань - так нет подробных карт этих мест у навигатора - так водил - Сусанин позавидует. У меня подружки сидели за штурмана с хорошим атласом и происки навигатора присекали на корню - отлично вели меня мои женщины. Но у них советская школа - географию учили в отличии от современных жертв ЕГЭ. Я старый и женщины у меня зрелые, карту доверить им можно. А вот дочки у моих подруг в карте - ни бе, ни ме, ни кукареку - современное образование однако, хотя по возрасту соображалка должна работать быстрее.

Местный Аватар для Cobalt
    Мой авто
    С
    Мой город
    Н

Kukabara, а какая программа стоит? У Навитела есть карта Украины.

Цитата Сообщение от Cobalt Посмотреть сообщение
    Kukabara, а какая программа стоит? У Навитела есть карта Украины.
    Navitel ездил по глухомани, там карт подробных нет - устье Днепра под Херсоном, например

Ваши права