Шеви уйдет, Lada Vesta никогда! :)
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 11
    Пользователь Аватар для mark
    Мой авто
    ///
    Мой город
    World

По умолчанию Строительство дома

Ребята, уже очень давно мечтаю о своем уютном современном и красивом домике и вот наконец-то появились кое-какие финансовые сбережения для осуществления этой заветной мечты. Только осталось определиться кому доверить строительство дома и из какого материала собственного говоря его лучше и выгодней строить. И мне вот попался на глаза сайт компании WoodWork, где могут оказать помощь в разработке проекта и организовать строительство дома из клееного бруса в Ярославле http://wood-work.pro/catalog/doma?material%5B%5D=3 . Но это все удовольствие и по цене стоит немалую сумму денег. Так что пока решил рассмотреть еще и другие предложения. Может Вы мне что-нибудь посоветуете насчет всего этого дела? Как решали такие вопросы сами?

Пользователь Аватар для gena
    Мой авто
    Шевроле Круз
    Мой город
    ///

Когда я строил себе дом, то выбрал в качестве материала домокомлекты из профилированного бруса, который прост в монтаже и обладает хорошими эксплуатационными качествами. Подумайте об этом.

Пользователь Аватар для marik
    Мой авто
    Шевроле Авео
    Мой город
    ...

А я обращался в одну строительную компанию, где мне спроектировали проект дома учитывая мои пожелания и в дальнейшем его и построили быстро и качественно. Хоть это и стоило немалых денег, но я зато и не знал и проблем, мне все сделали под ключ. И вам советую так поступить.

Пользователь Аватар для zak
    Мой авто
    ...
    Мой город
    Россия

А вам хочется дом вот именно из бруса? Просто сейчас полным полно различных строительных материалов. Можно дом к примеру, построить из натурального или искусственного камня, кирпича. Я строил дом из бетонных шлакоблоков, что вышло относительно недорого.

Пользователь Аватар для Одияненко
    Мой авто
    Шевроле
    Мой город
    Мой

А мне больше нравятся кирпичные дома. Они симпатичнее и интереснее. Я бы себе построил именно такой дом. Автор, может и вам такой построить, а?

Пользователь
    Мой авто
    Лада веста
    Мой город
    Москва

Когда будете проводить электричество в новый дом, рекомендую кабельную продукцию тут http://raychem.su/mufty-raychem/soedinitelnye/raygel. Очень хорошее качество и выгодные цены там.

Новичок Аватар для ГЛИНА
    Мой авто
    -
    Мой город
    Москва

Строительство дома только проверенным компаниям надо доверять. Нам родственники посоветовали строителей в Ярославле. Мы в этом городе люди новые. Сами переезжали из Сочи с ТК "1-я Транспортная" (Нижний Новгород) . Поэтому советы знающих людей нам были весьма кстати.

Пользователь
    Мой авто
    Лада веста
    Мой город
    Москва

Для строительства дома понадобится строительный крепеж. Его вот тут можно оптом купить https://100krep.ru/katalog/skrytyikr...vozdeckduet70/. Качество там замечательное и цены невысокие, ассортимент отличный.

Пользователь Аватар для igordk
    Мой авто
    Audi
    Мой город
    москва

По отзывам надо строительную компанию выбирать .

Новичок Аватар для Kerril
    Мой авто
    cobalt
    Мой город
    Moscow

Ребят, фундамент какой лучше ложить? Дом 10 на 9, второй этаж под крышу.

Ваши права