Шеви уйдет, Lada Vesta никогда! :)
Показано с 1 по 7 из 7
    Новичок Аватар для Xpom
    Мой авто
    Chevrolet
    Мой город
    РФ

По умолчанию Надёжная букмекерская контора

Всем привет! Ищу букмекерскую контору с хорошей репутацией, хочу попробовать себя на ставках. Может поможете мне и подскажете, какая из БК достойна внимания?

Новичок Аватар для Ceber
    Мой авто
    Audi Q8
    Мой город
    ...

Хотел и я, как-то поиграть в букмекерской конторе Леон, зарегистрировался, внёс денюжку, а она исчезла на следующий день. После того, не рискую больше и никому не советую, потому что это обман.

Новичок Аватар для Fazan
    Мой авто
    Chevrolet
    Мой город
    ...

Цитата Сообщение от Ceber Посмотреть сообщение
    Хотел и я, как-то поиграть в букмекерской конторе Леон, зарегистрировался, внёс денюжку, а она исчезла на следующий день. После того, не рискую больше и никому не советую, потому что это обман.
    А с чего вы решили, что это обман? Скорее всего сайт букмекерской конторы, на котором вы регистрировались заблокировал Роскомнадзор, такое иногда бывает, а вам надо было просто взять и поискать в сети зеркало Леон http://1xzerkalo.org/zerkalo-leon Иногда новички этого не знают и считают, что их обманули и что ставки на спорт в БК, это лохотрон.

Новичок Аватар для Samum
    Мой авто
    Chevrolet
    Мой город
    ...

Мы и так живём, как экстрималы, адреналина хватает всегда. Зачем ещё эти ставки? Лучше книжку хорошую почитайте. Если хотите, то я вам целый список литературы полезной и интересной дам.

Пользователь
    Мой авто
    пежо
    Мой город
    Москва

Для новичков букмекерские компании это источник дохода, а для самой букмекерской компании каждый клиент это источник заработка. Если вы сами владеете компанией, то вы будете зарабатывать, а вот в случае наоборот, букмекеры будут зарабатывать на ваших деньгах. Если вы ищете легких денег потому что у вас нет диплома, то решите этот вопрос раз и навсегда получив корочку через ребят http://goznak-diplomaks.com/

Новичок Аватар для nanaes
    Мой авто
    iшевроле
    Мой город
    мой

У меня сейчас с букмекерами никак не складывается. Думаю, это не мое и пора мне бросать заниматься игрой на ставках. Не смог ни разу выиграть хоть какой-то реальной суммы.

Новичок Аватар для Одияненко
    Мой авто
    Шевроле
    Мой город
    Мой

Ребята, как же я хочу разбираться в букмекерских конторах так как вы! Но пока похвастаться нечем, правда, в будущем хочу-таки прокачать знания. Узнал что можно на спец сайте в складчину с другими желающими купить нужные инфопродукты и по ним обучаться, слышали о таком? Никто не хочет вот здесь поучаствовать со мной в складчине https://fxsa.me/ ?

Ваши права