Шеви уйдет, Lada Vesta никогда! :)
Страница 3 из 12 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 117

Понимаете,российский рынок насыщен автомобилями,я бы даже сказал перенасыщен.У нас можно купить абсолютно любую модель,не успеешь зайти в автосалон,так менеджер от тебя не отстанет.Но при покупке новой машины я прежде всего руководствовался постулатом цена-качество.Так вот Кобальт это идеальное сочетание!Не строю иллюзий в отношении класса автомобиля,он и позиционируется как бюджетный и тем не менее...Получить полный "фарш" за такие деньги это просто удача.

Местный Аватар для Жека
    Мой город
    Ростов-на-Дону

Аркадий, ну а вообще свои впечетления написать?
    «Оптимисты изучают английский язык, пессимисты китайский, а реалисты автомат Калашникова»

Местный Аватар для Cobalt
    Мой авто
    С
    Мой город
    Н

30 апреля впервые увидел Кобальта на дороге, при чем сразу два, один был "такси". Смотрится в живую очень не плохо, особенно сзади и с боку.

Очень большой багажник....очень!

Местный Аватар для Dogych
    Мой авто
    Cobalt LT МКПП
    Мой город
    Бузулук

и салон очень просторный... очень! )))

Местный Аватар для Cobalt
    Мой авто
    С
    Мой город
    Н

Почему интересно не делают универсал и хэтч? Ведь машина на замену Лачи...

Местный Аватар для Dogych
    Мой авто
    Cobalt LT МКПП
    Мой город
    Бузулук

возможно, будет, но позже, как определятся с продаваемостью седанов. Это как Сандеро с Логаном - Логан лет 5 катался в седане, пока не решили из него хэтч сделать. А универсала под маркой Рено до сих пор в России нет, вместо Логан-универсал есть Лада Ларгус.

Местный Аватар для Жека
    Мой город
    Ростов-на-Дону

Правильно, седаны самая продаваемая категория...
    «Оптимисты изучают английский язык, пессимисты китайский, а реалисты автомат Калашникова»

Пользователь

7мая 2013 года я купил шевроле кобальт, в комплектации LT, с кондиционером и автоматом, аудиоподготовкой. колонки были подключены, мне осталось вырезать отверстие по магнитолу на торпеде подключить. штекер антенны оказался нестандартным, просто обрезал и присоединил обычный. машиной доволен на 100 процентов, выбирал как говорится сердцем и долго, рассматривал киа рио, и других одноклассников. но в итоге выбрал кобальта. сборка салона на твердую троечку, детали обшивки и торпеды я уверен вырезали вручную ножами, срезы пластика ничем не отшлифованы. в дверях установлены штатные колонки, но...... декоративные панельки, прикрывающие колонки, при небольшом усилии вываливаются из обшивки. ковролиновое покрытие салона ....это еще хуже чем колонки, из под передней консоли торчат куски покрытия, не спрятанные под обшивку. пластик обшивки дверей и торпеды не только деревянный, но и вдобавок тонкий, при небольшом усилии под пальцами прогинается. теперь о плюсах. когда я еду на кобальте, то даже водители иномарок бизнес класса оборачиваются мне вслед. шумоизоляция салона на должном уровне, предыдущая машина была форд фьюжн немецкой сборки, так кобальт с большим отрывом впереди. салон реально просторный, это замечают сразу пассажиры, являющиеся владельцами других иномарок. багажник настолько огромен, что мне даже не с чем его сравнить, конкурентов в этом классе действительно нет. на 19.05.2013 г. пробег составляет 400 км. после 300 км. машина стала заметно резвее. расход пока пугает, прикинул по пробегу и заправленному топливу, получается 13 литров на сотню, но пробки в нашем городе с раннего утра и до позднего вечера, стал довольно часто в жару включать кондиционер. сиденья очень удобные, может быть немного мягкие, привык к жестким фордовским. подвеска отрабатывает дорожный геморрой идеально, тот фьюжик дай бог ему миллионного пробега, в этом плане был хуже. подведу итог, я в машине не разочаровался, знал изначально, что покупаю бюджетный вариант узбекской сборки, как эти человеки работают, знаю не из чужих уст. P.S. в декабре 2012 года товарищ купил киа рио хетч. когда он увидел мой автомобиль, прокатился, после чего сказал: "Б....дь, что ж я раньше его не увидел!!!"

Местный Аватар для Жека
    Мой город
    Ростов-на-Дону

Цитата Сообщение от vadik199 Посмотреть сообщение
    когда он увидел мой автомобиль, прокатился, после чего сказал: "Б....дь, что ж я раньше его не увидел!!!"

Ваши права