Шеви уйдет, Lada Vesta никогда! :)
Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 23
    Пользователь Аватар для ugona.net

По умолчанию Тест антивандальных рамок для защиты номерного знака

Не так давно наши сотрудники, при участии представителей других установочных центров, провели тест антивандальных рамок для защиты номерного знака от кражи. В тесте участвовали рамки различных производителей. С результатами теста можно ознакомиться на нашем сайте.
    В случае установки антивандальной рамки хищение номерного знака будет крайне затруднительным, длительным по времени и не выгодным с экономической точки зрения для преступника. Тем более произвести подобную кражу без повреждения покрытия бампера будет не возможным, в связи с чем будет прямой повод квалифицировать данный вид преступления как уголовное.
    Несколько фото лидера теста:

Местный
    Мой авто
    Chevrolet Cobalt
    Мой город
    Белгород

Цена? Скидка участникам форума? Доставка?

Georg,
    Стоимость комплекта антивандальных рамок Страж с установкой 5600р, скидка участникам форума 10% на работы и оборудование. Если интересует приобретение рамок без установки, то рекомендую обратиться в интернет-магазин Автопульс

Цитата Сообщение от ugona.net Посмотреть сообщение
    ... Тем более произвести подобную кражу без повреждения покрытия бампера будет не возможным, в связи с чем будет прямой повод квалифицировать данный вид преступления как уголовное.
    Уточните пожалуйста.
    Если у меня украдут номер без повреждения покрытия бампера, то это не будет ''квалифицировать данный вид преступления как уголовное''?
    А какое это будет преступление?
    Частное лицо

Местный Аватар для Жека
    Мой город
    Ростов-на-Дону

Агурцов, кража номеров всегда было и есть уголовное преступление. Просто там есть кое-какие нюансы....
    «Оптимисты изучают английский язык, пессимисты китайский, а реалисты автомат Калашникова»

Замечу, что если я задумаю украсть номер, то никакая антивандальная рамка не поможет!

Я его тупо вырублю топором! и меня не будет волновать какие повреждения я нанесу бамперу!
    Частное лицо

Местный Аватар для Жека
    Мой город
    Ростов-на-Дону

Уже не актуально стало воровать номера ради "вознаграждения".
    «Оптимисты изучают английский язык, пессимисты китайский, а реалисты автомат Калашникова»

Зато актуально предлагать дорогущие антивандальные рамки!

Я не могу себе позволить такую...
    Частное лицо

Номера как воровались так и воруются, местные внутри своего региона уже реже, а вот номера с авто из другого государства с такой же интенсивностью.
    Уголовщины нет в краже номера, да и как таковое мошенничество подвязать не просто. А за повреждения авто при краже номерного знака можно подшить такие статьи УК как Статья 167. Умышленные уничтожение или повреждение имущества или Статья 168. Уничтожение или повреждение имущества по неосторожности

Местный Аватар для Жека
    Мой город
    Ростов-на-Дону

Хочу сказать что я немного преувеличил говоря -

Цитата Сообщение от Жека Посмотреть сообщение
    не актуально стало воровать номера
    ugona.net, преувеличил, но в другую сторону.
    Внутри региона НЕ реже, а вообще это не стоящее дело стало. Если и воруют, то не ради вознагрождения.
    А вот в из других регионов....
    Ну это актуально на черном море
    Почему? Это отдельный разговор. А в остальном.... Ну не знаю у кого как, а у нас - ну украли и что? через 2 часа у тебя новые номера...

А вот на счет уголовщины... Так следить за новостями надо. Не помню число и месяц с какого вступила поправка, но теперь это уголовщина.
    И плюс разрешили номера изготавливать....... Ну это тоже отдельный разговор. Кто интересуется такими новостями - тот знает про что я...

Ваши права