Шеви уйдет, Lada Vesta никогда! :)
Страница 2 из 15 ПерваяПервая 123412 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 148

Цитата Сообщение от Dogych Посмотреть сообщение
    400 км - проблем нет. По сравнению с Сандеро (ездил пассажиром пару раз) Коба тише и резвее. И просторнее, разумеется, клиренс больше, багажник больше. Запчасти у официалов есть.
    Спасибо. Как ощущения от подвески? Пишут, что очень жёсткая, каждую кочку чувствует......

Местный Аватар для Cobalt
    Мой авто
    С
    Мой город
    Н

timir, мне кажется надо на тест-драйв обоих машин сходить и все будет ясно

Местный Аватар для Dogych
    Мой авто
    Cobalt LT МКПП
    Мой город
    Бузулук

Цитата Сообщение от timir Посмотреть сообщение
    Спасибо. Как ощущения от подвески? Пишут, что очень жёсткая, каждую кочку чувствует......
    врут безбожно! Конечно, не такая мягкая, как в Логане (но по моим ощущениям, Сандеро тоже жестче Логана), но кочек я на своей не чувствую )) Ощущаются только крупные неровности и то, скорее на слух, чем на попу )) Да и не газовал я по кочкам, машину жалко )) Однозначно мягче Поло-седана, всех Чериков, Фокусов-2, Гетца, Ланоса, Круза и всех отечественных гайковозов. И тише всего вышеперечисленного.

Цитата Сообщение от Cobalt Посмотреть сообщение
    timir, мне кажется надо на тест-драйв обоих машин сходить и все будет ясно
    Я был на тест-драйве на обоих машинах. Понравились обе. На Кобальте, конечно , покомфортнее будет, сиденья помягче. Напрягает отсутствие показателя температуры двигателя, мне кажется неудобно ждать когда машина прогреется на ощупь так сказать.

Цитата Сообщение от Dogych Посмотреть сообщение
    врут безбожно! Конечно, не такая мягкая, как в Логане (но по моим ощущениям, Сандеро тоже жестче Логана), но кочек я на своей не чувствую )) Ощущаются только крупные неровности и то, скорее на слух, чем на попу )) Да и не газовал я по кочкам, машину жалко )) Однозначно мягче Поло-седана, всех Чериков, Фокусов-2, Гетца, Ланоса, Круза и всех отечественных гайковозов. И тише всего вышеперечисленного.
    А ещё у меня вот такой вопрос. сколько кг. можно загружать в багажник, не опасаясь за его целостность? А если ещё 3 человека сзади сидят? Я к тому, что сколько выдержит нагрузки пружины, амортизаторы и т.д.?

Мой авто
    Cobalt LT МКПП
    Мой город
    Бузулук

а его ждать? Обороты нормализовались - и в путь! Не газуй минуту, спокойно езжай, а дальше как обычно ездишь. Можешь по ощущениям печки угадать, когда машина прогрелась - в Кобе печка очень быстрая, что немало радует.

Мой авто
    Cobalt LT МКПП
    Мой город
    Бузулук

Цитата Сообщение от timir Посмотреть сообщение
    А ещё у меня вот такой вопрос. сколько кг. можно загружать в багажник, не опасаясь за его целостность? А если ещё 3 человека сзади сидят? Я к тому, что сколько выдержит нагрузки пружины, амортизаторы и т.д.?
    ну тут тебе только производитель ответить сможет. Врядли найдётся человек, который будет сознательно нагружать свой автомобиль до момента, пока тот "хрустнет".

Местный Аватар для Жека
    Мой город
    Ростов-на-Дону

А что тут гадать? Есть вполне определенные характеристики машины.
    Сейчас не хочу искать. Просто на образном примере скажу.
    Если производитель написал что грузоподъемность машины 600 кг., то значит - 5 чел. х 75 кг. = 375 кг. 600 - 375 = 225 кг.
    Значит в багажник можно грузить 225 кг. Т.к. по умолчанию в салон "грузяться" только пассажиры, но никак ни груз.
    «Оптимисты изучают английский язык, пессимисты китайский, а реалисты автомат Калашникова»

Здраствуйте, подскажите пожалуйста какой бензин предпочтительно заливать в кобальт, даже в инструкции ничего не сказано, только то,что высокоактановый и все?!

Местный Аватар для Жека
    Мой город
    Ростов-на-Дону

Ну на сколько я знаю это 92.
    Но сейчас интересную вещь заметил.
    Решил уточнить, глянуть в книжке что идет с машиной и можно скачать в электронном виде на сайте шевроле.
    Так вот в предметном указателе написано что заправка это страница 171.
    Начал листать и оказалось что отсутствуют страницы с 143 по 174......
    «Оптимисты изучают английский язык, пессимисты китайский, а реалисты автомат Калашникова»

Ваши права