Шеви уйдет, Lada Vesta никогда! :)
Страница 3 из 16 ПерваяПервая 1234513 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 156
    Местный Аватар для Dogych
    Мой авто
    Cobalt LT МКПП
    Мой город
    Бузулук

пролистал книгу (она у меня в бумаге), стр 170 - написано: "При эксплуатации на бензине с октановым числом RON ниже 91 снижаются мощность и крутящий момент двигателя и немного возрастает расход топлива. Стр. 171 - Используйте бензин с рекомендованным октановым числом (стр 228). Стр 228 (ТТХ) - топливо - бензин! И всё. Судя по первой записи лить можно, начиная с 92-го. Я лью 95-тый по рекомендации манагера а салоне, но не сильно уверен, что они доки в Кобальтах.

Местный Аватар для Жека
    Мой город
    Ростов-на-Дону

Конечно машина машине - рознь....
    Но что касается ланоса, то разницы в тяге или в расходе между 92 и 95 нет. Проверял.
    А вот 92 пульсар у ТНК разница есть. Тянет заметно лучше. Не скажу что становиться "ракетой", но прибавка в тяге ощущается.
    «Оптимисты изучают английский язык, пессимисты китайский, а реалисты автомат Калашникова»

Местный Аватар для Dogych
    Мой авто
    Cobalt LT МКПП
    Мой город
    Бузулук

у Ланоса рекомендован бензин от 92 и выше, у тестя Ланос, знаю. У меня был Шанс 1.3, там бензин был рекомендован от 95 и выше, 2 года ездил на 92-ом - проблем не было, и тянул, и расход 4,5 на трассе был. И согласен с тем, что бензин бензину рознь. Сейчас докатаю бак 95-того (засёк трипом сколько проеду на 35 литрах - высчитать хочу городской цикл), и перейду на 92-ой. Шутка ли - почти 2 рубля с литра разница, у меня бак в 2 недели уходит, это 40 литров, это 80 рублей экономии.

ПРИВЕТ Я СЕРГЕЙ КУПИЛ КОБУ LTZ У МЕНЯ ПРИ РАЗГОНЕ ПОЯВЛЯЕТСЯ ШЕЛЕСТ С ЛЕВОЙ СТОРОНЫ КАК БУДТО КАКИЕ ТО ЛЕПЕСТКИ ЗАДЕВАЮТ ОБО ЧТО ТО ИМЕННО ПРИ РАЗГОНЕ В ЧЁ М ПРИЧИНА МОЖЕТ КТО ПОДСКАЖЕТ

Местный Аватар для Жека
    Мой город
    Ростов-на-Дону

тартхак, на любой дороге?
    Ну асфальт разный бывает.........
    «Оптимисты изучают английский язык, пессимисты китайский, а реалисты автомат Калашникова»

Привет, я Виктория!
    Город Москва
    Купила неделю назад "Кобелька" LTZ черный металлик на автомате)

Местный Аватар для Жека
    Мой город
    Ростов-на-Дону

Привет!
    Уже неделю ездишь на кобальте.
    Рассказывай как он тебе....
    Вот здесь - http://www.cobalt-forum.ru/club/showthread.php?t=33

Машинка устраивает на 100%, брали в Автоимпорт(Москва, м. Коломенская, могу менеджера хорошего посоветовать), черного цвета, комплектация LTZ. Выглядит отлично! У меня автомат, отлично разгоняется и тормозит, с моим двухмесячным стажем вождения(2 месяца правам), я очень ей довольна. Расход на 100 км пишет 7-8, с пробками 10 литров. Муж говорит, что экономичней его Авео. Со всеми скидками она у нас вышла в 513000. Берите только у официалов, мы пробовали к неофициалам заехать, но там ТАКОЕ РАЗВОДИЛОВО на деньги. Уже привыкла к габаритам практически, за неделю, как родная уже для меня. Очень просторно в салоне( я маленькая и по максимуму сиденье водительское подвинуто, сзади можно пешком спокойно ходить), багажник ОГРОМЕННЫЙ(самый большой в линейке Шевроле). Единственный минус в машинке- открывается богажник или с ключа или с брелка, с салона не открывается. Бензобак тоже можно открыть с ключа. Но такие минусы просто ничто, по сравнению с плюсами. Обогрев сидений, сиденья поднимаются по высоте. По размерам она между Крузом и Авео. Так что я всем советую эту машинку!

Пользователь

Здравия! Сегодня (24.06.13) стал владельцем LTZ - получил полный кредит. Водителем стану 26 или 27 (после поступления на счёт) и установки допов. Желаю присоединится к вам. Поделюсь своими впечатлениями. ФИВ

Местный Аватар для Жека
    Мой город
    Ростов-на-Дону

фив, Добро пожаловать!!!
    Ждем рассказа......

Ваши права