Шеви уйдет, Lada Vesta никогда! :)
Страница 3 из 10 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 97
    Местный
    Мой авто
    Chevrolet Cobalt
    Мой город
    Белгород

Цитата Сообщение от katakidoushi Посмотреть сообщение
    я заметил ну, если желание не пропадет, то после выходных фотки выложу (уезжаю на базу, а там инета нет).
    Так это, зачем фотки. Может, сразу скан в PDF? Люди спасибо скажут!

Местный Аватар для Жека
    Мой город
    Ростов-на-Дону

Georg, абсолютно правильно говоришь!
    Понятно что на это требуется время, но могу помочь.
    У меня время есть.
    Отсканируй просто все страницы на любом принтере (сканере) и скинь мне. Я их приведу в порядок. Сделаю как и везде - обыкновенную книгу в пдф.
    «Оптимисты изучают английский язык, пессимисты китайский, а реалисты автомат Калашникова»

Новичок
    Мой авто
    Cobalt
    Мой город
    Che

посодють причем меня, как злостного пирата

Новичок
    Мой авто
    Cobalt
    Мой город
    Che

Цитата Сообщение от Жека Посмотреть сообщение
    Начинаются отмазки....
    Если ты не гнал обыкновенную рекламу, то поможешь своим собратьям по оружию.... тьфу! по машине хотел сказать.
    Да я все возьму на себя.
    У каждого свое мнение. не интересно, я не заставляю покупать.
    Блин, зарегался на форуме чтобы общаться и увидел тему, в которой смогу подсказать, а сразу "если ты не гнал..." Да не гнал! И сидеть сканить почти 300 страниц извините, но времени столько нет. Тут можно в ответ сказать, что с вашей стороны это обыкновенная разводка получить бесплатно ту книгу, за которую я заплатил деньги. И манипуляции типа "если не гнал обыкновенную рекламу, то поможешь собратьям" - не аргумент в случае, когда человек покупает машину за пол-ляма, и жалуется на отсутствие 700 руб на книгу.
    Извините, накипело.

Новичок
    Мой авто
    Cobalt
    Мой город
    Che

Ты что жмот?
    Накипело из-за 700р.?
    Могу тебе сказать если я увижу книгу в магазине, то сразу куплю.
    Но не на том сайте, которого ты рекламу думал устроить.

И если еще не появиться эта книга в свободном обращении, то сделаю электронную копию и выложу ее и не буду кричать что вот я заплатил за книгу бешенные бабки(700р.) и теперь и вы платите, а то хотите бесплатно....
    Накипело не из-за 700 руб, а из-за непонятных подозрений и из-за Вашего непонятного стиля общения. То-ли Вы постоянно пытаетесь троллить, то-ли воспитание не позволяет нормально общаться. Я не кричу, что я купил за бешеные бабки. Напротив, это Ваши слова:
    Рискните купить у кого есть лишние 700-800 р.
    еще скажите, что тут говорится про какие-то никчемные 700-800 рублей и Вам их не жалко? Смешно, ей-богу. Я говорю про то, что я книгу смог найти и рассказал об этом в теме, где был разговор про печатную версию. Хотите дождаться электронной версии - не вопрос. Я Вас силком не тяну. Хотя со своей стороны Вы очень стараетесь это все обставить как рекламу магазина (наверно Вам так комфортнее троллить).

Ок, как купите, отсканите и сделаете PDF, дайте знать. Я более чем уверен, что эти пафосные фразы типа "помочь собрату по оружию" не более чем обычный троллинг.
    С уважением.

Новичок
    Мой авто
    Cobalt
    Мой город
    Che

Не удержался, решил до писать....

Уверен на 99% что это чистой воды развод.
    Ты даже не выложил 2-3 страницы ради интереса.
    извините, но я несколько раз сказал, что если у Вас не пропадет интерес, то я выложу. Никто ничего по этому поводу не сказал. Я ничего не выложил.
    Хотите троллить - трольте. Желающим я могу выложить несколько фото и обложки и страниц. С Вами я дальнейшее общение прекращаю, т.к. оно зашло в тупик.
    С уважением.

Новичок
    Мой авто
    Cobalt
    Мой город
    Che

Прочитай еще раз последнее мое сообщение. Я там кое-что добавил... На счет партнеров и как делается правильно в смысле рекламы.

А по теме спора....
    Выложи 23, 59, 147 страницы.
    А так как ты предлагаешь (обложку и еще что) не надо.
    Вот потом и посмотрим....
    И не надо говорить что уж по твоей просьбе я ничего не буду выкладывать.
    Это только подтвердит что я был прав.
    По Вашей просьбе - выкладывать ничего не буду. Я уже это говорил и решение менять не собираюсь. Ваши манипуляции ("Это только подтвердит что я был прав") оставьте при себе. Я не собираюсь доказывать непонятно кому, что я вполне нормальный и адекватный пользователь, а не спамер (который, кстати, даже бы и разговаривать с вами не стал, а тупо дал бы объяву и свалил с форума).
    В остальном могу сказать, в личку могу отправить фото любой страницы. Я не сомневаюсь, что у вас есть друзья на форуме, которые смогут мне написать и показать вам моё сообщение.
    Чтобы к вам относились по-человечески, относитесь с уважением и к другим пользователям форума. А стиль общения с манипуляциями и непонятными претензиями не не приемлю. Как научитесь нормально разговаривать, я всегда готов на конструктивный диалог.

Новичок
    Мой авто
    Cobalt
    Мой город
    Che

Вот и ответ!
    Нет ни книги, ни кобальта....
    вы наверно выборочно читаете посты и намеренно упускаете из виду "В остальном могу сказать, в личку могу отправить фото любой страницы. Я не сомневаюсь, что у вас есть друзья на форуме, которые смогут мне написать и показать вам моё сообщение.". Ну да не страшно. Тролли, такие тролли.

Местный Аватар для Жека
    Мой город
    Ростов-на-Дону

Я внимательно читаю все!
    Просто все что написано после

Цитата Сообщение от katakidoushi Посмотреть сообщение
    По Вашей просьбе - выкладывать ничего не буду.
    это отмазки, т.к. книги нет!

З.Ы. Я давно на этом форуме. Да бывали споры у меня с другими участниками форума. Но просто споры(с маленькой буквы). Как без них? В спорах рождается истина. А сколько людей столько и мнений.
    Но тут появился ты и я стал каким то тролем...
    А проблем то всего - выложи скрины тех страниц что я написал и я признаю что был не прав и извинюсь.
    Не выложишь - значит я прав. И можешь ничего не писать.

З.З.Ы. Форум действительно не зачем мусором заваливать. Со своей стороны я удалил все сообщения данного пустого спора...
    «Оптимисты изучают английский язык, пессимисты китайский, а реалисты автомат Калашникова»

Местный Аватар для Dogych
    Мой авто
    Cobalt LT МКПП
    Мой город
    Бузулук

Жек, если бы не формат книги, я бы сам давно сделал скан, но один вопрос - зачем? У владельцев Кобальта книга уже есть, а невладельцу она для чего нужна? Чтобы быть профи в машине, которой не владеешь? Да и нельзя быть профи только по книжке...

Метки этой темы

Ваши права