Шеви уйдет, Lada Vesta никогда! :)
Страница 2 из 6 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 57
    Местный Аватар для Cobalt
    Мой авто
    С
    Мой город
    Н

vadik199, фотки выложи.

Местный Аватар для Cobalt
    Мой авто
    С
    Мой город
    Н

Агурцов, что за модель? Цена?

Я уже где-то хвалился...
    Pioneer AVH-1400DVD за скромные 9400 р.
    Всё читает, фильмы-фотографии показывает...
    Включаю заднюю и - полный обзор! Вижу всех собачек под бампером... ну - это если камеру заднего вида подключить...
    Вставил вместо левого фонаря освещения номерного знака - 1590 р.
    Частное лицо

Пользователь Аватар для Шатун
    Мой авто
    Chevrolet Cobalt LT
    Мой город
    Москва

а модель камеры?

Цитата Сообщение от Шатун Посмотреть сообщение
    а модель камеры?
    Модель не знаю, мне друг прислал. Я ему только ссылку по почте кинул вот эту...

http://navi-s-market.ru/product/opel...-kod-9539.html
    Последний раз редактировалось Агурцов; 19.10.2013 в 10:02.
    Частное лицо

Пользователь

Будут фотки позже.

Корпус ниши для магнитолы вынул.
    В верхнее дин-место установил бортовой компьютер Multitronics RC-700 5890 руб.
    В нижнее - Автомагнитола HYUNDAI H-CMD4050G 7 380 руб.
    Экран 5", закрывает нижнюю часть рамки, которая вокруг ниши (серая блестящая пластмасса)ю Экран выступает над
    панелью - он больше корпуса магнитолы. Смотрится хорошо и не мешает. Внешний вид подругам понравился, а мне удобно - магнитола, телевизор, навигатор и экран камеры ЗВ в одном приборе.
    Недостатки - карты памяти читает хорошо, а флешки(до 8 Мб) надо подобрать - но это общий недостаток магнитол, так что дешевле взять несколько карт, чем флешки подбирать.
    Навигатор с картой РФ - лицезионной.

Новичок
    Мой авто
    шевроле круз, кобальт
    Мой город
    161

Всем салют! Скажите пожалуйста, а как снять те пластмассовые детали на панели, для установки 2дин магнитолы. Отзовитесь кто уже снимал. А может у кого то есть уже книга по техн. обслуживанию, так выложили бы скан тех страниц. Думаю были бы многие признательны.
    Вот пока что такую, недорогую подобрал ( http://supra.ru/catalog/199/533.html - навигатор и интернет не нужен, это для отца).
    Ни кто не сталкивался? И подойдет ли она нам??
    Последний раз редактировалось Rurr; 18.11.2013 в 20:38.

Пользователь

пластмасска из бестящего серого пластика на защелках. Поддеваешь тонким ножом или отвнрткой, эта облицовка отщелкивается. Я отдельно рамку не покупал, просто по размеру магнитолы вырезал отверстие в штатной рамке. У меня магнитола с тв, двд, навигатором, поэтому пришлось под низ магнитолы подкладывать прослойку, чтобы монитор магнитолы наклонить под нужным углом. В месте установки магнитола крепится штатной рамкой, естественно обрезанной, пластмасска очень тонкая, поэтому надо быть очень осторожным, иначе придется новую рамку покупать.

Пользователь

Сама магнитола подойдет, в место для магнитолы слона можно запихнуть. Только штекер штатной антенны не подходит, надо будет покупать переходник. Я сильно хотел новую магнитолу, поэтому как увидел, что нужен переходник, сразу его от*уячил, и примотал штекер от универсального шнура антенны. Колонки в дверях выдают нормальный звук. летом мне парни из антишум сделали полную шумку салона, и это сильно повлияло на качество звука в лучшую сторону

Ваши права