Шеви уйдет, Lada Vesta никогда! :)
Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 41
    Местный Аватар для Жека
    Мой город
    Ростов-на-Дону

Вставляется и 2 и даже видел 1 дин с "выезжающим" монитором именно на ланосе.
    Но проблема в том, что из-за того что центральная часть, там где магнитола ставиться, расположенна вертикально.
    Из-за этого монитор НЕ становиться вертикально. Ему не дают регуляторы температуры, вентилятора и регулятор куда подавать воздух.
    Верх монитора в раскрытом положении получается наклоненный назад(назад машины).
    Ну и в таком положении его можно смотреть только с заднего сиденья

А на верх торпеды я не хочу его ставить....
    Последний раз редактировалось Жека; 28.04.2013 в 22:08.
    «Оптимисты изучают английский язык, пессимисты китайский, а реалисты автомат Калашникова»

Местный Аватар для Dogych
    Мой авто
    Cobalt LT МКПП
    Мой город
    Бузулук

про выезжающий монитор да, это для 99-тых с высокой панелью. А я именно про 2-ДИН говорил, на Шанса своего примерял - ставится как влитой. И, кстати, проводка Ланосов и Шансов практически идентична, и поворотом ключа "дежурка" не отрубается, у меня так было на Шансе. А на Кобе отрубается, так что магнитолу без ЭНП ставить туда дефолтом не получится, приходится меркитанить с соединением "брони" и дежурки. Как говорится, "плавали, знаем".

ЗЫ. Вчера ради интереса смотрел китайфон на 2-ДИН, стоит 9300 с доставкой, 7" сенсор с мультитачем, все форматы аудио, видео, 30 станций радио, навигатор с выносной антенной, голубозуб со встроенным микрофоном, присоединение камеры заднего вида, выход на мониторы на подголовники, телевизор. Заманчиво, не? ))

Местный Аватар для Dogych
    Мой авто
    Cobalt LT МКПП
    Мой город
    Бузулук

да, и ещё - есть магнитолы 1-ДИН с мониторами до 4". Правда глаза сломаешь, но в длительных стоянках ничего, смотрят ))

Местный Аватар для Жека
    Мой город
    Ростов-на-Дону

Заманчиво или нет....
    Просто я же надеюсь в ближайшее время поменяю машину. Тогда зачем лишнее в нее вкладывать?
    Это если планировал бы на ней ездить еще 1,2,3 года, то тогда можно было бы подумать.
    «Оптимисты изучают английский язык, пессимисты китайский, а реалисты автомат Калашникова»

Новичок
    Мой авто
    шевроле КОБАЛЬТ
    Мой город
    ВОЛОГДА

всем доброго времени суток.как самому установить магнитолу?какие разъёмы,переходники требуются?спасибо

Местный
    Мой авто
    Chevrolet Cobalt
    Мой город
    Белгород

Цитата Сообщение от александрГ Посмотреть сообщение
    всем доброго времени суток.как самому установить магнитолу?какие разъёмы,переходники требуются?спасибо
    разъем там евро. переходник на антенну - новый для поло спрашивайте с усилителем.

Новичок
    Мой авто
    шевроле КОБАЛЬТ
    Мой город
    ВОЛОГДА

Цитата Сообщение от Georg Посмотреть сообщение
    разъем там евро. переходник на антенну - новый для поло спрашивайте с усилителем.
    спасибо)))

Новичок
    Мой авто
    Chevrolet Lacetti
    Мой город
    Санкт-Петербург

Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	magnitola.jpg 
Просмотров:	155 
Размер:	82.3 Кб 
ID:	1282 где-то в интернете нарыл вариант. Такой пользовался кто?

Новичок
    Мой авто
    Daewoo Nexia
    Мой город
    Москва

Ну очень бюджетная 1 DIN магнитола для бюджетного авто : http://www.jvc.ru/product.php?id=KD-X150EE&catid=100120

Из преимуществ - на сегодня в Москве стоит около 1.600 руб. ( всего ! ), отсутствует уже ненужный СД-привод ( вместо него USB и внешний вход ), полноценный цифровой радиотюнер с отличной чувствительностью, есть родимое УКВ ( кто ездит по трассам далеко от больших городов - поймет ), русские теги, файловая система видит на ЮСБишках несколько десятков тысяч файлов и директорий, а не сотню как у Соньки ( кто в дороге слушает аудиокнижки - оценит ), зеленая/янтарная подсветка ... ну и все остальное как и у прочих взрослых аппаратов JVC.

Если кому цена в 1.600 деревянных кажется слишком уж неприличной - стоит присмотреться к http://www.jvc.ru/product.php?id=KD-...E&catid=100092 - примерно 3.500 руб., есть CD-привод и кое-что айфонистое, разноцветная подсветка, а в остальном то же самое.

Цитата Сообщение от ATZ Посмотреть сообщение
    Ну очень бюджетная 1 DIN магнитола для бюджетного авто : http://www.jvc.ru/product.php?id=KD-X150EE&catid=100120

Из преимуществ - на сегодня в Москве стоит около 1.600 руб. ( всего ! ), отсутствует уже ненужный СД-привод ( вместо него USB и внешний вход ), полноценный цифровой радиотюнер с отличной чувствительностью, есть родимое УКВ ( кто ездит по трассам далеко от больших городов - поймет ), русские теги, файловая система видит на ЮСБишках несколько десятков тысяч файлов и директорий, а не сотню как у Соньки ( кто в дороге слушает аудиокнижки - оценит ), зеленая/янтарная подсветка ... ну и все остальное как и у прочих взрослых аппаратов JVC.

Если кому цена в 1.600 деревянных кажется слишком уж неприличной - стоит присмотреться к http://www.jvc.ru/product.php?id=KD-...E&catid=100092 - примерно 3.500 руб., есть CD-привод и кое-что айфонистое, разноцветная подсветка, а в остальном то же самое.
    советую смотреть майфун с пультом на руль - очень удобно.

Ваши права