Шеви уйдет, Lada Vesta никогда! :)
Показано с 1 по 10 из 10
    Пользователь Аватар для kolyn5
    Мой авто
    ВАЗ2109
    Мой город
    Бийск

По умолчанию Правка вмятин и трещин кузова в Москве

Приветствую автолюбителей и рядом сидящих. Не так давно дочка уехала в Москву учиться. Толком ещё не обжилась, но уже успела новенькую ладу свою помять. Вчерась звонила, плачет. Сказал, чтобы не спешила и не обращалась в первый попавшийся автосалон. Отсюда вопрос : кто знает в Москве надёжные автоателье, где выправят и покрасят быстро, качественно и не шибко дорого? А то бывает, что денег запросят кучу, а работу выполнят как-попало. В наше время аферистов завались. Буду признателен всем за участие и советы дельные.

Новичок Аватар для Peruss
    Мой авто
    ВАЗ
    Мой город
    Самара

Весело вы отправили дочку на учебу вместе с Ладой. А зачем это нужно было? Ведь у нее, наверное, вообще нет опыта вождения в таком городе, как Москва. Сами навряд ли смогли бы это делать. И я бы советовал вам самому поехать к дочке и решить вопрос ремонта машины и найти соответственно нормальный сервис, а не сидеть дома и руководить всеми.

Новичок Аватар для Madlen
    Мой авто
    сузуки
    Мой город
    Тучково

В Москве такое движение, это неудивительно, что девочка попала в аварию, не ругайте ее. Ремонт, наверное, в копеечку обойдется. А сервисов по ремонту автомобилей сейчас полно, только деньги плати. Лучше, конечно, найти профессионалов, чтобы совсем не испортить машину.

Новичок Аватар для Bazan
    Мой авто
    Reno
    Мой город
    Москва

Я буквально недавно расстался со своей первой машинкой( Все кто когда-либо продавали свою первую ласточку знают и понимают меня о чем я говорю...
    Ну да ладно, не буду о грустном. Так вот я перед продажей обратился вот к этим ребятам - https://carlifes.ru/remont_skolov_i_treshhin/
    Тачка моя хоть и была ухоженной, но они сделали свое дело хорошо. Машину быстро продал!

Новичок Аватар для maritel
    Мой авто
    audi
    Мой город
    Domodedovo

Цитата Сообщение от kolyn5 Посмотреть сообщение
    Приветствую автолюбителей и рядом сидящих. Не так давно дочка уехала в Москву учиться. Толком ещё не обжилась, но уже успела новенькую ладу свою помять. Вчерась звонила, плачет. Сказал, чтобы не спешила и не обращалась в первый попавшийся автосалон. Отсюда вопрос : кто знает в Москве надёжные автоателье, где выправят и покрасят быстро, качественно и не шибко дорого? А то бывает, что денег запросят кучу, а работу выполнят как-попало. В наше время аферистов завались. Буду признателен всем за участие и советы дельные.
    Да ладно вам каждую смятинку будете ездить ремонтировать? Уже приловчитесь к городу по полной. А лады наши им не страшны вмятины. Вы посмотрите по городу машины какие стоят. И с вмятинами и с царапинами. Меньше парьтесь .Это железо. Ездит да и ладно

Пользователь Аватар для kolyn5
    Мой авто
    ВАЗ2109
    Мой город
    Бийск

По умолчанию ответ

Цитата Сообщение от Bazan Посмотреть сообщение
    Я буквально недавно расстался со своей первой машинкой( Все кто когда-либо продавали свою первую ласточку знают и понимают меня о чем я говорю...
    Ну да ладно, не буду о грустном. Так вот я перед продажей обратился вот к этим ребятам - https://carlifes.ru/remont_skolov_i_treshhin/
    Тачка моя хоть и была ухоженной, но они сделали свое дело хорошо. Машину быстро продал!
    БлагоДарю, добрый человек за такой краткий и полезный ответ без всяких глупых вопросов, которых я тут начитался. Ну что за народ? Спрашиваешь об одном, а получаешь в ответ кучу вопросов, на которые и желания-то нету отвечать. Сейчас прямо и ознакомлюсь, а позже вечером дочке позвоню и денег переведу на ремонт--СПАСИБО!

Новичок Аватар для Madlen
    Мой авто
    сузуки
    Мой город
    Тучково

kolyn5 Здравствуйте, да вы не нервничайте так, главное, с дочкой все в порядке! Конечно, новенький автомобиль жалко, но его отремонтируют и не будет видно никаких вмятин. Тем более вам подсказали проверенный адресок автоателье, где все исправят.

Новичок Аватар для Bazan
    Мой авто
    Reno
    Мой город
    Москва

Моя супруга, когда что-нибудь с машиной накосячит, то сразу звонить давай и плакать, а я всегда в первую очередь спрашиваю все ли с нею хорошо, а потом уж все остальное. Мне главное, что бы жена любимая в порядке была, а машину можно всегда отремонтировать! Ну или на крайняк другую купить. Были бы мы здоровы, а остальное все приложится!

Новичок Аватар для Asisa
    Мой авто
    не скажу
    Мой город
    Москва

Мы также обращались в это автоателье по поводу ремонта сколов лобового стекла. При движении по трассе за грузовиком, с под колеса камушек в стекло ударил и сразу паутина трещин появилась. Муж сразу на обратном пути заехал в сервис и оставил машину на ремонт стекла. На следующий день забрал машину и я сколько не присматривалась, так и не увидела следов трещин. Вот так надежно делают свое дело профессионалы.

Новичок Аватар для Mandorlik
    Мой авто
    Chevrolet
    Мой город
    Москва

Удаление вмятин это вообще задача не из легких, и в любом случае могут быть определенные моменты, которые придется решать по мере их поступления.. Ведь никогда не знаешь в каком месте будет вмятина, так что и методы для выравнивания применяются различные! Вот тут можете почитать как выправлять вмятины без покраски - http://vaz-2114-lada.ru/2013/10/udal...anie-metodiki/ методик восстановления много, может и вам какая-то подойдет.

Ваши права