Шеви уйдет, Lada Vesta никогда! :)
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 13
    Новичок Аватар для Asisa
    Мой авто
    не скажу
    Мой город
    Москва

По умолчанию Хочу купить угги

Добрый день! Об угги сейчас так много говорят и почти все этой зимой себе их купили. У меня не было такой возможности в начале зимы, так как кредит платила и на лишние расходы денег не оставалось. Сейчас я уже смогла собрать некую сумму и хочу заказать угги. Вот только магазин в интернете прошу вас мне подсказать, что бы на мошенников не нарваться. Где вы покупали себе угги?

Новичок Аватар для Bazan
    Мой авто
    Reno
    Мой город
    Москва

Ой, ну такие уже милые эти угги!) У меня у жены и у дочери уже не по одной паре было! Довольны обе. Так что могу сказать, что всем возрастным категориям соответствуют они. А еще совсем недавно к ним было негативное отношение у людей!

Новичок Аватар для KarinaGir
    Мой авто
    Reno
    Мой город
    Псков

А в нашей местности так угги не совсем практичны. Сырость и грязь вместо снега зимой. Поэтому более подходит кожаная обувь с утеплителем что детям, что взрослым. Да и стоят настоящие угги, если они выполнены их натуральных материалов, то не одну тысячу и не две-три. Разве что китайские мастера могут дешевле сделать. Но и качество, думаю, будет у них "хромать".

Новичок Аватар для maritel
    Мой авто
    audi
    Мой город
    Domodedovo

Вы знаете, многие покупают обувь на сезонных распродажах. И здесь нет ничего странного , страшного и стыдного. Это простая экономия и возможность купить качественную брендовую обувь, но не за огромные деньги .
    Угги, если они оригинальные – это отличный вариант для зимней обуви. Но угги оригинальные это ТМ Ugg Australia . Это запатентованная торговая марка со своим секретом производства. Тем они и ценны.
    В России есть официальный интернет магазин где можно купить оригинальные угги https://ugg-i.ru и уже у них начались распродажа.

Новичок Аватар для Bazan
    Мой авто
    Reno
    Мой город
    Москва

maritel, конечно же когда вещь оригинальная, то и носиться она будет соответствующим образом. Сам на себе испытал. Но ведь не всегда финансы позволяют покупать оригинальные вещи. И при этом понимаешь, что "скупой платит дважды", но что же поделать...

Пользователь Аватар для Nemez
    Мой авто
    C5
    Мой город
    Vselennaja

Жена покупала на Амазоне в период распродаж, довольна качеством.

Новичок Аватар для trofimm
    Мой авто
    Мерседес 500
    Мой город
    Херсон

Цитата Сообщение от maritel Посмотреть сообщение
    В России есть официальный интернет магазин где можно купить оригинальные угги https://ugg-i.ru и уже у них начались распродажа.
    Доброго времени суток всем! С интернет-ресурсом, упомянутым в процитированном сообщении, я немного знаком. Именно там моя сотрудница приобрела угги для своей дочери. Она осталась довольна качеством товара, предложенной ценой и оперативностью доставки.

Новичок Аватар для Bazan
    Мой авто
    Reno
    Мой город
    Москва

Да и вообще покупка пары обуви не является таким событием, по поводу которого стоит переживать. В крайнем случае будем уроком и научит на что нужно обращать внимание при покупке обуви. А то как же так жить, не имея своего личного горького опыта!)))

Пользователь
    Мой авто
    Шевроле
    Мой город
    Москва

спасибо и мне нужны

Новичок Аватар для Парфенов
    Мой авто
    Golf 2
    Мой город
    Solnce

Мне не нравятся